СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Обещал хеппи-энд, а оставил без трусов»: исповедь девушки из Самары, которая связалась с женатым альфонсом
«Обещал хеппи-энд, а оставил без трусов»: исповедь девушки из Самары, которая связалась с женатым альфонсом

Гость
27 нояб 2022 в 09:30

После слов героини: "меня зацепили его комплименты и то, что женатый человек забивает на семью ради меня", сочувствия к ней не возникает.

Гость
26 нояб 2022 в 11:31

Статья написана очень хорошо! Хотела написать, что девушка и сама не очень хорошо поступила, влезла в чужую семью. Но,жизнь сама ей это показала! Парень, конечно, очень неприятный тип. Эти темы надо поднимать,чтобы люди были осторожнее.

Гость
27 нояб 2022 в 09:10

Санта Барбара, достойная областного новостного ресурса.

Екатерина
27 нояб 2022 в 13:11

Ну что сказать. За что боролась, на то и напоролась. Не жалко её.

Фамилия Имя
28 нояб 2022 в 08:21

Он расплачивался "мужской космической энергией" и мотивировал. Полюбишь мужчину -полюбишь и его семью. Не настоящая женщина )) Ведь, когда бытовые содержанки так поступают с мужчинами -все норм, да?

имя фамилия
28 нояб 2022 в 08:15

Странно, ведь женатый мужчина\женщина, которые предают свою семью так же с тобой ни когда не поступят и будешь счастлива по- любому)

Гость
28 нояб 2022 в 15:38

Сидят сейчас люди где нибудь Одессе, Харькове или Киеве без воды, тепла, эл. энергии и канализации... И думают про какой-нибудь подобный эпизод : когда то ведь расстраивались из-за такой ерунды...

Гость
28 нояб 2022 в 15:38

Какая глупость, жаль вообще, что такие вещи публикуют...

2 дек 2022 в 10:19

Обещал хеппи-энд и получил его, всё правильно, а типичных представительниц еще много.

Гость
27 нояб 2022 в 21:53

То, что случилось в итоге - конечно нехорошо, и Павел этот - преступник. Но почему-то преподнесено так, что раз он не давал денег, а только "моральную поддержку" - то тут то и надо было понять, что он альфонс. Тот факт, что сотни девушек живут по такому принципу, и это считается нормой, что парень должен полностью содержать и обеспечивать, взамен получая лишь "поддержку", никого видимо не смущает...

Иос
2 дек 2022 в 11:08

Когда девушка начинает думать не тем местом, так и происходит. Ни трусов, ни денег и букет болячек, как я понял. Зачем семью ломала?

Гость
27 нояб 2022 в 16:01

А что она хотела то, разбивая чужую семью ? В СССР её бы из города изжили.

Гость
27 нояб 2022 в 15:01

Не думаю, что ожидалось сожаление к девушке, больше как факт освещения темы «как НЕ надо делать»

Барнаул
29 нояб 2022 в 10:27

На чужой корешок не раздвигай пирожок!

Абвгд
29 нояб 2022 в 14:47

Жаль, что не указали имя журналиста, который записал и отредактировал историю. Хорошо получилось.

Гость
29 нояб 2022 в 15:42

Надо было думать тем, что между ушами, а не тем, что между ногами! Это просто грязь!!!!

Гость
4 дек 2022 в 06:30

Про без трусов явный перебор, он не все трусы украл.
Ну а в общем результат вполне предсказуемый - хотела получить изменника или предателя и добилась своего. Странно - почему недовольна результатом?😜

Гость
10 мар 2023 в 15:39

Прочитала статью. Бред полный. Припеваючи живущий с женой мужичок рушит все, чтобы через пару месяцев сбежать с парой женских трусов и серебряными побрякушками. Для альфонсика слишком мелко, для дурачка слишком запутано, для шута слишком вычурно. Развод и уход из квартиры ради 8 тысяч, золотенького колечка и женских трусов. Мельчают альфонсики🤣🤣🤣🤣🤣. А вот женщины как были дурами так и остались. Свою ущербную зависимость за любовь выдавать🤔🤔🤔.

Философф
5 апр 2023 в 21:57

Была девой, стала Евой!

Гость
27 нояб 2022 в 09:30

После "всё по плану" на 1 мужика по 2 женщины будет!