СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств
«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

4 дек 2022 в 23:08

Ну и комментарии, видимо этл завсегдатаи этих сайтов пишут, на жизнь обиженные

Гость
4 дек 2022 в 15:55

А для чего еще ходить на такие свидания если не ради секса....

Гость
4 дек 2022 в 19:35

Прежде чем искать принца на белом коне, посмотри в зеркало. Принцы, они тоже принцесс ищут. И обычно дело до сайтов знакомств у них не доходит.

Гость
4 дек 2022 в 16:25

Если на сайтах знакомств все так плохо, что же вас тянет туда как мух на... варенье?

4 дек 2022 в 22:26

Вменяемые девушки на таких сайтах за пару месяцев себе кого то находят, а те кто сидят там годами это невообразимые принцессы, которых никто не достоин.

Гость
4 дек 2022 в 23:11

Обиженные особи мужицкого полу комментарии писали?)))))))))))

Гость
4 дек 2022 в 18:09

бабы на таких сайтах хотят продать себя подороже. ну или хотя бы нахаляву пожрать в кафешке.

Гость
4 дек 2022 в 19:19

История динамо!

Гость
4 дек 2022 в 19:38

Сайт знакомств как биржа труда. Если вакансия попала на биржу, значит она мало кому интересна.

Гость
4 дек 2022 в 19:40

А как вы хотели ? Думали вас просто так накормят, напоят и домой отвезут 🤣 ? Неее, за всё платить нужно. Да вы собственно и идёте за халявой, хачем тогда выкабениваться и строить из себя недотрог ?

Гость
4 дек 2022 в 20:40

Русские бабы должны быть одиноки.

Гость
4 дек 2022 в 20:46

Пусть лучше ищут одиноких корейцев или китайцев - сейчас это модно )))

Своя
28 дек 2022 в 02:40

Не надо никого слушать или обращать внимание на негатив , проходных хамов - там тоже как и везде люди всякие попадаются ! Кому не нравится и пусть себе идут мимо ) Очень жаль конечно , что девушки сталкиваются с таким неуважением , упреками за подачки или озаботами ! Но это не только на сайтах есть .