СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет
«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

24 янв 2023 в 14:08

Очень рада за эту женщину. Жаль, что молодость всю абортами изрешетила, здоровье своё гробила. "Спасибо" семье. С такими родителями и врагов не надо.

Гость
24 янв 2023 в 14:58

Какие уж тут ежовые рукавицы, если в 18 уже жила с мальчиком, забеременела и сделала аборт. Аборт сделать не побоялась, от женатого мужика потом не побоялась беременеть. Эгоизм какой-то невообразимый и неосознанный. Женщине 52, а она все как подросток рассуждает. Мир перевернулся, ее называют «молодец». Три аборта, эко вопреки всему, зачем? Бедный мальчик, только вырастет, уже есть за кем ухаживать.

Гость
24 янв 2023 в 18:30

Разгульная институтская жизнь, сожительство, несколько абортов.... -- отличница, комсомолка, спортсменка )))

24 янв 2023 в 13:40

Про айтишника только в самом начале..видно ненадолго его хватило с такой ее одержимостью

Педагог
24 янв 2023 в 13:58

А про Самару будут новости? Вы тогда и сайт переименуйте в 54.Ру

Гость
24 янв 2023 в 13:21

Меня удивляют мамы , к-е держат детей в ежовых рукавицах, а потом требуют внуков. Неужели нельзя просчитать последствия? Рада ,конечно, за женщину, если она сама за себя рада. Но, по- моему, годы работы с психологом ушли в песок.

Гость
24 янв 2023 в 16:05

Дама странная и безрассудная я, конечно, рада, что она исполнила свою мечту, но ведь она сама губила свою жизнь до 40 лет.

Гость
24 янв 2023 в 13:48

От возрастных родителей тоже есть польза - они раньше освобождают жилье.

Вася
24 янв 2023 в 13:07

Горячая штучка..
Ну наконец то, конец нашла, истории. 😁

Гость
24 янв 2023 в 13:36

Лох наконец то нашёлся

Гость
24 янв 2023 в 13:56

Правильно сделала, что родила! молодец. на мнения окружающих - пофиг, это ее жизнь. она хозяйка свой судьбы!

Эксперт
24 янв 2023 в 13:57

Лучше поздно, чем никогда.

San-Diego
24 янв 2023 в 17:20

Комендант комнату дала для свиданий или жилья???Врунишка-она.Такого никогда и не было в сов.время-в 80 годы.Коменданши после 23 часов никого не пускали в общагу.Тоже училась в институте и ходила к девчонкам в общагу:на кухне собирались,готовили,музон был,но НИ ОДНА не жила с мужикими и тем более аборты делаи..И с квартирой,наверное,мама помогла насчет финансов..Много эти гуманитарии зарабатывают...Это еще та штучка..И надо всегда слышать ВТОРОЕ мнение,а то мама плохая..ага-кто виноват???мама..А она вон как сама крутила-вертела..Хотела при деньгах найти,но ее возрастной поезд убегал быстрее ее желаний..Она счастлива,что мальчонка есть.И хорошо для нее..Но про маму плохо сказала..Вырастет пацан и тоже будет недоволен матерью..Кто виноват????-она......

Добряк
25 янв 2023 в 10:00

Интересно а сколько у неё мужиков было за 45 лет а она все платит шлялась больше пол жизни теперь плачет. Плюнуть на таких хочется пьфу

Гость
26 июля 2023 в 14:58

Да уж славно погуляла, теперь можно и рожать!

Гость
28 июля 2023 в 14:08

Я-то думала: старая дева, нецелованная, книжный червь, синий чулок. А у неё в студенчестве и после жизнь была ключом. У меня в 31 год не было ни одних отношений. Ни один мужчина не знакомился со мной с целью пригласить на свидание. НИ ОДИН. Мне свистят вслед, выкрикивают комплименты, приглашают потанцевать на свадьбах, - но никто не хочет со мной встречаться или даже просто переспать (мне это не подходит, только серьёзные отношения с перспективой семьи и детей). Внешне я просто вау, - ну выгляжу младше своих лет, так разве это минус? Тоже никакая не карьеристка, не чайлдфри и т.п. Хочу быть женой и матерью, но серьёзных отношений с девственницей никто не хочет, всем нужны б/у, якобы они с опытом общения, дадут мне фору и т.д.