СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Неприятно с тем, у кого поменьше»: самарский сексолог — о заветных сантиметрах для женского счастья
«Неприятно с тем, у кого поменьше»: самарский сексолог — о заветных сантиметрах для женского счастья

Гость
28 янв 2023 в 19:15

Размер не имеет значение. Был с большим и думал что этого достаточно. Не знал что такое прелюдия, ласка... Тупо долбить, просто больно.
Был с маленьким футболист. Неутомимый, по пять раз с небольшими перерывами. Зад как орех. Ласковый и нежный, лучший любовник. Занимайтесь спортом, не отращивайте пузени.

Деклан Райс
28 янв 2023 в 19:58

Началось всё с 261 маршрутки.

Гость
28 янв 2023 в 20:55

Много мужчин относится к сексу как с справлению нужды. И их не интересует что чувствует женщина. А потом сидят одинокие и никому не нужные. У хорошего любовника всегда есть женщина. У плохого мастера и пила плохая. Больше или меньше не имеет значения.

28 янв 2023 в 21:33

В общем-то мужик правильно говорит, но обращаю внимание, что купить презерватив, адекватный члену менее 12 см принципиально невозможно. Их не производят даже, хотя таких мужчин довольно много, процентов 10. А вот на увеличенные и супер-увеличенные - огромный выбор. Почему это так - описано в ролике "О бедном размере замолвите слово".

Гость
28 янв 2023 в 21:09

Женщина не откажется от хорошего и у нее голова не болит. Если у вашей женщины нет желания, то это что то с вами не так. Значит мало приятного с вами проводить время, хоть с большим , хоть с маленьким.

Гость
29 янв 2023 в 03:50

На эту тему есть целая поэма. Ещё из 19 века. Про купчиху и Луку с семивершковым. Весьма познавательное произведение, но с трагическим финалом. Вывод таков: всего должно быть в меру.

Натс
28 янв 2023 в 19:06

Наконец-то разговор не про стальные я#ца)))))

Гость
28 янв 2023 в 20:25

водитель универсал+ кондуктор😭😁🤣😹

Гость
28 янв 2023 в 22:59

Зачем ЭТО здесь? Каждый день публикуют байки этого сексолога на главном информационном сайте губернии?!

Гость
29 янв 2023 в 00:16

А где прикрепленный к статье опрос-писькомер?

Вячеслав
28 янв 2023 в 22:26

Администраторам. Ребята, что-то вы совсем "пожелтели". Зарплату не повышают? - идите в другую сферу, чего мазохизмом заниматься.
PS. думаю, что комент не пустите - зассыте ...

29 янв 2023 в 11:25

И о любви. После триумфального появления Штыка на кладбище женская половина города Икс, естественно, ее вдовья половина,
собралась в городской библиотеке вокруг вдовы Петра Алексеича. Неизвестно, что именно рассказывала та, но при этом румяная вдова заразительно гоготала, и производила разные хитрые жесты из серии, как рыбаки показывают пойманную накануне щуку...(С) фильм ДМБ

29 янв 2023 в 01:03

Ну когда большая каряга - можно и на полшишечки же .. зачем целиком то...рвать девчонку!?

Самарец
28 янв 2023 в 18:55

У меня тоже 17 см.
Заметил что бывает +1см. при новой партнёрше..😉
Да, и ещё, я не обрезаный, а выгляжу в бане как будто я проходил процедуру..😁

Гость
28 янв 2023 в 20:24

🤣😅👍😆😀

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
28 янв 2023 в 21:33

Была популярна такая частушка:
«За окошком два цветочка:
Голубой, да аленький.
Ни за что не променяю
Большой … на маленький»

Гость
29 янв 2023 в 11:19

И вот ВЫ хотите победить, навязав свою волю 🤔 ? Мне даже коментировать и обьяснять вам противно. Вас только это интересует, выплаты и пособия для кроликов и сколько мужик в окопе заработал.
Сами то хоть понимаете что это деградация безвозвратная ?

ГОСТ
29 янв 2023 в 18:09

Шуфутинский показывает размер гонорара

Гость
29 янв 2023 в 21:38

У меня 10 сантиметров. Приглашаю в июле наЧерное море двух девушек от 18 до 22 лет на полный пансион и обеспечение на 2 недели. Пищите здесь.

ОПГ
30 янв 2023 в 08:24

7 сантиметров любви! Ты и 25 сантиметров хоть бриллиантами облепи - он не запоёт!

Из КК
28 янв 2023 в 18:43

Мне моих 17 вполне хватает сосед не жаловался

Гость
28 янв 2023 в 21:42

Маленький и проворный язычок лучше большого и бестолкового члена!