СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Размер важен? Сексолог дал инструкцию к удовлетворению женщины
Размер важен? Сексолог дал инструкцию к удовлетворению женщины

30 янв 2023 в 10:16

Скоро некому будет удовлетворять, вымрут мужчины.

ОПГ
30 янв 2023 в 09:53

Уберите рубрику от сюда! Причем тут новости Самары и размер мужского достоинства?

Гость
30 янв 2023 в 13:00

Чтобы удовлетворить женщину надо ее любить и о ней заботиться. Женщине важны чувства. Она живет эмоциями. Если она не получает этого от мужчины у нее нет желания с ним заниматься сексом. Если только за деньги, материальные блага.. но удовлетворения в сексе она от этого не получает. Хорошие любовники знают психологию женщин. Женщина для них богиня. У таких любовников всегда есть женщина. Они не справляют нужду, а дарят радость, нежность, ласку и удовлетворение женщине.

Гость
30 янв 2023 в 13:02

Близость тел начинается с близости душ. С долгих разговоров. С честных рассказов. С общих шуток. С нужного утешения. С сильного плеча. С доброго слова. Со вкусного чая..

Гость
30 янв 2023 в 10:32

Пошла вторая неделя разбора одного интервью на предложения...

Гость
30 янв 2023 в 13:20

Это ужасно. Стало невозможно читать новости 63.ru! Первой строкой Яндекса новостей Самары выпадает эта информация. Журналисты прекратите выставлять такую информацию. Для кого это злободневно тот её найдёт
на медицинских сайтах!

Гость
30 янв 2023 в 14:10

а я считаю. что сексологи себя так рекламируют, у самих то 10 см))), но денег не достаточно

Гость
30 янв 2023 в 15:30

Фигня это всё, универсальный способ удовлетворения бабы это тугой кошелёк, в случае если её хочешь, всё остальное не обязательная лирика…

Стас
30 янв 2023 в 11:52

У меня, 17 мгновений весны...😉
(Без головки..)😜

30 янв 2023 в 17:37

Вы представляете сколько мужиков сегодня займутся измерительными работами!

Из КК
30 янв 2023 в 10:05

а напишите лучше статью как удовлетворить мужчину

Гость
30 янв 2023 в 09:53

Вы обезумили … даже не смешно уже.

Гость
30 янв 2023 в 11:46

Хомячки

Гость
31 янв 2023 в 16:21

В деревне Вилларибо средняя длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. А все потому что в Виллабаджо проводились опросы, а в Вилларибо замеры.

Сашок Медведев
30 янв 2023 в 10:05

Я для своей удовлетворения своей жены использую специальную насадку по ГОСТу.

Кость
31 янв 2023 в 18:06

Какой-то Шуфутинский на минималках.

И вообще... Новости, которые мы заслужили.

Иван
31 янв 2023 в 19:14

Я этот бред прочитал дня 2 назад на Яндексе, новость шла второй в списке федеральных новостей)!
Мы долго ржали все на работе. Сказать нечего, если 2 ой новостью на яндексе, шла новость о размере х... Важнее новостей у нас в стране видно нет)...

Гость
30 янв 2023 в 11:31

Да сколько раз говорить, ну не могу я глубже. Я могу быстрее 😁

Гость
30 янв 2023 в 13:08

Пусть сексолог расскажет об опасности случайных связей. Какие самые популярные венерические заболевания в Самарской области. По ВИЧ инфекции мы в первой пятерке.

Сам по себе
30 янв 2023 в 14:11

Рожден по ГОСТ в СССР! С размером норм, могу помочь одиноким женщинам!

Санек
30 янв 2023 в 14:23

Когда коту делать не чего, чем он занимается?
У нас в стране более серьезных проблем нет?

Гость
30 янв 2023 в 14:37

Отправить его на сво , пусть там в окопах почитает свою лекцию

Гость
30 янв 2023 в 15:12

А инструкцию по удовлетворению мужчин не дал? Тогда какой он сексолог?

Кузьмич
30 янв 2023 в 15:16

Это что, вот у нас был мужик - водки из ведра через край, а потом ещё читал лекцию о международном положении и особенностях сексуальных отношений в сельской местности!

Влад
30 янв 2023 в 18:32

И он за это реально зарплату получает?

Гость
30 янв 2023 в 21:16

Лучше всех слов демонстрация! Достал бы и показал!

Гость
31 янв 2023 в 02:10

У кого что болит...обмельчали мужики.