СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей
Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей

Гость
3 февр 2023 в 18:46

После развода с мужем с 32 лет 20 лет живу без секса. И нет ни каких проблем со здоровьем, как у моих одноклассниц в браке. У них воспаления, миомы, кисты.. из -за травм, инфекций, проблемы с предохранением гормонами лишний вес.. У меня ничего подобного совсем нет, и выгляжу я лет на 10 младше в 52 нет седых волос и тело как в 30 лет стройное. Счастье не в мужских штанах.

Гость
3 февр 2023 в 19:56

Есть старый анекдот - Встречаются три приятеля и каждый хвастается сколько он "палок" бросает своей. Я 5 за ночь. я 4 .а я одну. Встречаются через 10 лет. Я 4 . я 3 .а я одну. встречаются лет через 30 -Я ни одной не смог.я тоже что то слаб стал. а я одну! Через 50 лет все поторилось .двое развелись. а третий все по одной и бросает.причем регулярно! Всему надо меру знать.

Гость
3 февр 2023 в 18:55

Все люди разные и нормы тут нет. Дед сексолог должен бы это уже знать.
Скорее секс это вред для женского организма, если нет цели родить ребенка. Средства предохранения гормональные и внутренние это страшный вред , как и аборты. И часто женщина терпит секс, от неумехи мужа. От чего получает только раздражение, а не разрядку, боль и тяжесть . По этому и говорит , что голова болит или разными другими способами пытается избежать супружеского долга. Долга быть сосудом для приема справления нужды.

Мачо
3 февр 2023 в 18:03

Молодцы Редакция Админы 63.!
Очень нужные, своевременные актуальные колонки, всё точно тему!
Респектос!

3 февр 2023 в 21:17

Предпочитаю руку

Сексинструктор
3 февр 2023 в 18:40

Жахаться нужно 24/7 и 365 дней в году! Главное, чтобы партнёрша тебя возбуждала и писюн не подводил!

Гость
3 февр 2023 в 18:16

Через день на главном новостном сайте губернии публикации аля желтая пресса для озабоченных - это трэш и жесть - но другого уже и не ожидаешь и не удивляешься происходящему в этом царстве

Коммунист
3 февр 2023 в 18:15

Погладить коленки, сифилис, сколько раз нужно...
В верном направлении развивается портал. Охват населения растет.

Гость
3 февр 2023 в 18:17

Миром правит секс и голод - хлеба и зрелищ холопам, чтобы отвлечь от проблем насущных и СВО!

Гость
3 февр 2023 в 23:41

Те девушки которые пишут что без секса хорошо, скорее всего просто страшненькие, или больные на голову. Для них конечно есть свои плюсы от воздержания. Моё мнение: Жизнь очень коротка, секс одна из основных радостей, это момент максимального блаженства и счастья. Для всех здоровых существ!

Гость
4 февр 2023 в 12:13

почему в статье не говорится про геев ?

Гость
3 февр 2023 в 19:09

Наверно супружеским парам со стажем секс менее важен. На первое место выходит общность интересов, духовная близость, дружеское участие.
Поэтому достаточно будет 14 раз в неделю.

Гость
3 февр 2023 в 19:32

Грейсексуальность — чуть более легкая форма асексуальности, при которой человек очень редко, но испытывает сексуально влечение. Чтобы это произошло, требуются длительные отношения, доверие к партнеру, долгий период ухаживания.

Гость
3 февр 2023 в 19:32

Сапиосексуальность — влечение к людям с высоким интеллектом. Сапиосексуалам важна интеллектуальная близость, одинаковые прочитанные книги, хороший культурный багаж, чтобы было интересно разговаривать с партнером. В противном случае возбуждение не приходит.

Эксперт
3 февр 2023 в 19:55

Питаться надо хорошо. И влечение будет.

Гость
4 февр 2023 в 13:46

Нисколько. Секс нужен лишь для продолжения рода. Больше никакой функции он не несёт. Более того, вреден для здоровья. От нас эти данные скрывают.

Гость
4 февр 2023 в 16:48

Я магу трахатся 5 раз в день!