СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История 27-летней мамы пятерых детей и депутата
Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История <nobr class="_">27-летней</nobr> мамы пятерых детей и депутата

29 мар 2023 в 18:30

Молодец! Раньше говорили " на таких стит земля"!

Гость
29 мар 2023 в 13:22

На работе надо работать, а не с детьми сидеть. Хотя, какая в думе работа? Тот же детский сад, только дети большие.

гость
29 мар 2023 в 15:50

Верьте не верьте. я но когда мой муж плохо себя вёл. Его всегда потом наказывать Бог. Он сам говорил. Ну вот дверью Автобуса руку придавал, сам виноват вот и получил.

Гость
29 мар 2023 в 13:24

а что там делать детям? провакаторша

Гость
29 мар 2023 в 13:33

Какая же из нее депутат если она даже собственных детей не может найти с кем оставить? Как она будет решать чужие проблемы если свои решить мозгов не хватает?

Гость
29 мар 2023 в 14:37

Заголовок как обычно : мать 5 детей и депутата)))

гость
29 мар 2023 в 15:38

Кто написал !? Гадости. Совсем совесть потеряли.

гость
29 мар 2023 в 15:44

А Вы не выносите их на экран. Пусть захлебываются своим злорадством. Русская женщина с детства взяла на себя уход за матерью ,Поклониться ей надо. А вы , Эх Вы .Какие же вы мужчины подумайте. Вот мой муж жил в деревне . Отец стал инвалидом .но работал электриком. Детей пятеро ,он старший. И до сих пор он говорит мои сестры и брат я им как отец. Вот так раньше жили.

гость
29 мар 2023 в 15:48

И прошу того кто писал не лестные отзывы. Перекреститесь и попросите у Бога Прощения за эти высказывания. Это как огромный компьютер Вселенная и Бог он Один над землёй и волны идут к нему.

гость
29 мар 2023 в 21:49

А ведь правда пишешь одно, а потом слова искажаются

гость
29 мар 2023 в 22:27

Вообще я и в Астрологии. Книги две хорошие. По дате рождения. Вот дочери своей читала про её ухажеров. Все не те. Выбирала она. А ну да он так себя и ведёт Она. Потом звонит посмотри даты две. Я Посмотрела . О! Парень из нашей семьи. И сваха рядом со мной! Характер ей прочитала его. Ну все Мой будет. Внуку уже 7 лет. родился как я и насчитала в папин день рождения. Зять отличный. Сваха золотая! Вот так. знание сила.

гость
30 мар 2023 в 22:27

ну пожалуйста убирайте комментарии А картошку жарили. я сегодня жарила вкусная .! обязательно пожарьте. Вот просто жареная совсем не то ..

дядь федя
31 мар 2023 в 13:02

видно любовь любит она, не предохраняется

Гость
29 мар 2023 в 13:10

"Мы не просили, вас, рожать!"