СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Рожать разучились? В Самарской области зафиксировали сокращение населения
Рожать разучились? В Самарской области зафиксировали сокращение населения

15 июля 2023 в 18:25

Конечно, а что сделала власть ради своих граждан, кроме завоза азиатских дикарей?

15 июля 2023 в 17:14

А какова все-таки причина тревожных показателей? Рожают меньше чем умирают? Так это не причина, а следствие...

16 июля 2023 в 10:11

Странно, губер мигрантов завозит аулами, а население всё убывает

15 июля 2023 в 14:21

Зато мосты строим и набережные улучшаем...

Гость
15 июля 2023 в 14:05

Не рожать разучились, а просто головой начали думать, средняя зп по Самаре 25-28000 руб, по области ещё меньше, много нарожаешь с такими зп?

Гость
15 июля 2023 в 14:27

Замуж выйти не за кого. Рожать не от кого. Мужчины инфантильные, семью не хотят, детей не хотят, сидят с мамами играют в игры. Или безработные или в долгах кредитах. Если ребенка родишь, как выживать? Банка детской смеси от 500 руб. Детская одежда по цене взрослой. Если работать сразу, так яслей нет. На пособие не выживешь.

Гость
15 июля 2023 в 16:35

Как рожать если нет уверенности в будущем, будущее только у тех кто при власти. Вот они пусть и рожают

Гость
15 июля 2023 в 14:41

Бабули 55лет не рожают так то.
Это все наше население.

Гость
15 июля 2023 в 16:49

Дети нынче дорого обходятся , а с такими доходами себя ели прокормить можно ......

Гость
16 июля 2023 в 02:15

А зачем в этой стране с нынешней властью рожать детей? Чтобы обеспечить поставки мяса известно куда? Ну это только для тех, кто согласен продавать мясо по 7 лимонов за голову!

Гость
15 июля 2023 в 17:23

Зато мигрантов все больше. Какая женщина в такой ситуации будет рожать?

Гость
15 июля 2023 в 17:26

На самом деле убыль населения еще больше. Частично улучшают показатели рождаемости мигранты из Средней Азии и беженцы с Украины. Местные рожают совсем мало. Почему? Страшно, что будет дальше. Мигранты на крайняк к себе домой вернутся, а нам уехать некуда....

Гость
15 июля 2023 в 20:57

Как рожать растить, то вы сами как нибудь на пособии 50р. в месяц, а как на СВО умирать так обязаны... какой дурак вам будет рожать?

Гость
16 июля 2023 в 01:11

Гудалина,у тебя есть дети!?

15 июля 2023 в 17:09

Дети очень много времи отнимают у них, некогда посты писать и сторисы выкладывать 😜

Гость
15 июля 2023 в 14:03

Кошелев парк относится к Стройкерамике. Вот и все чудо демографии.

Гость
16 июля 2023 в 14:50

Просто надо чаще заниматься сексом, вот и все

Гость
16 июля 2023 в 09:08

Благодоря нашему любибому губернатору !!!! Народ , пошли за коммуниста ! Может что то поменяет !

Гость
16 июля 2023 в 12:01

Виновата сама же власть которая вот уже 23 года кладет прибор на народ

Гость
15 июля 2023 в 15:07

Плохо тверкают!?!

Гость
16 июля 2023 в 08:55

Какую причину нашли?

Гость
16 июля 2023 в 11:27

Валерия, какую именно причину тревожных показателей нашли в Самарастате? Спасибо.

Гость
16 июля 2023 в 14:25

Это типа только сейчас выявили? Совсем уже рассказать не о чем?

Гость
17 июля 2023 в 00:03

Вы народ, меня поражаете. Ну я в целом понимаю, то как эта тема изложена в посте, может вызывать недовольство. НО. Почему никто из вас не посмотрел на саму статистику, не поинтересовался вопросом в теоретической части? Сейчас такая ситуация с рождаемостью во всех развитых странах (к которым Россия, по форме своего общества причисляется).

И более того, тут половина комментов как под копирку написаны. Горячечный бред про мигрантов, которых у нас мега мало(в контексте какого то даже призрачного шанса на замещение), бред про мизерные зарплаты в 25 000 и и.д.

Ну вы если хотите свою обиду на жизнь и негатив куда то выплеснуть, то в подушку покричите, толку больше будет.

Татьяна
8 авг 2023 в 10:40

Моя внучка рожала месяц назад, из 6 мамаш, только она русская, остальные узбечки.

Гость
15 июля 2023 в 18:43

Во всем виноваты бабы.