СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в 35 тысяч рублей
«Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей

Гость
8 авг 2023 в 16:48

В смысле бежать от таких мужчин? Так это реальные заработные платы работяг в коммунальных системах (слесаря), например, в ЖЭКах. Т.е. по ее мнению эти работяги недостойны семьи??? Сейчас не понял.

Гость
8 авг 2023 в 17:03

Сейчас ее жалеть преждевременно. Вот погонят ее из главредов лет так в 40, окажется мадам без работы и перспективы на нее устроиться. Вот тогда и будет ей и дно, и покрышка

Гость
8 авг 2023 в 16:38

Марина, люди с зарплатой 35 тысяч размножаться не должны? Но кто же тогда будет работать за 35 тысяч, если все уйдут в бизнес?

8 авг 2023 в 17:18

Всё дело в К-стратегии размножения. В первобытные времена мужчина, не приносящий жене мамонта (или хотя бы лося) обрекал её и её детей на голодную смерть. Сейчас времена изменились, но инстинкты никуда не денешь. Мужчина, дескать, обязан. И пусть скажет спасибо, что его его самого не съели, как делают паучихи.

Гость
8 авг 2023 в 17:08

А ничего она не перепутала? Вообще-то заработную плату в размере 35 000 одобрило государство и не считает ее низкой или недостойной для уровня жизни. Так почему это дама унижает получателей данного вознаграждения?

Гость
8 авг 2023 в 16:48

Если не ОК, то на СВО? Подскажите иной вариант.

Гость
8 авг 2023 в 18:42

А эта любительница вкусно пожрать и дорого одеваться готова целовать полы, по которым я хожу? Мыть мне ноги на ночь, научится самой(!) готовить вкуснейшие ужины и ждать меня с лицом преданной собачки когда я после трудового дня решил отдохнуть в ночном кабаке?😎

Гость
8 авг 2023 в 16:50

О чем эта женщина? Она сколько получает? И где? Прошу опубликовать эту информацию тут.

Гость
8 авг 2023 в 16:30

ох уж эти понты...

Гость
8 авг 2023 в 16:40

Это случаем статья не из какого-нибудь глянцевого журнала для небыдла?

Гость
9 авг 2023 в 10:56

Предположим, пожарные, рискующие жизнью, учителя, учащие наших детей - получают меньше. Они не достойные члены общества? Они не имеют право иметь детей? А как запоет эта дама, если все пожарные, к примеру, уйдут в бизнес, а у неё случится пожар и некому будет доставать её и её близких из огня? Может дно не мужчины с такой зарплатой, а те кто такие зарплаты назначает?

Гость
11 авг 2023 в 11:34

Точно дама из "сказочного "мира ещё одна нарисовалась.🤨Очнись такая зп. У пол страны!😉

Гость
8 авг 2023 в 16:28

Так на МРОТ люди Мрут! А для поколение Андроидов и 35тыс. р для них много. Они гвоздь забить не могут даже!

Гость
8 авг 2023 в 17:53

Ау! У нас в стране у 80 Процентов населения такие зарплаты

Гость
9 авг 2023 в 09:24

Ну, она и права, и нет. С какой стороны посмотреть. Опять таки, это её мнение.
Она права, что на 35к без дополнительной халтурки тянуть двоих детей, жену и себя, даже если у вас своя квартира и мало-мальски помогают родственники, очень сложно. Это не жизнь, это выживание. И не нужно вступать в эту авантюрку, потому что такая жизнь ломает ещё как.
С другой стороны, если так произошло, то надо вместе думать, где взять достатка, а не спихивать на "мужик - должен".
Ситуация двоякая и неполная, отсюда и полемика возникает. В принципе, что и нужно журналистам. Пиар ради пиара)

Гость
8 авг 2023 в 16:38

Предлагаю бежать сразу от российских мужей к западным ибо не сравнить доходы в любом случае.

Гость
9 авг 2023 в 01:48

Почему так сложно с путанами? Требую легализацию проституции!!!! Так будет только лучше для всех, девочки получат юридическую защиту, клиенты безопасность и более качественный сервис из за свободного рынка

Гость
9 авг 2023 в 09:04

Иди и работай чем сидеть у мужа на шее! Кто женщинам мешает!???

Гость
9 авг 2023 в 10:53

Может эта дама тогда создаст рабочие места с зарплатами выше 35000р? Иначе куда людям устраиваться? Или это тонкий намек на контракт с дальнейшем походом на СВО?

Гость
8 авг 2023 в 20:47

Мадам, Вы когда спускаетесь в метро, Вы представляете зарплату машиниста у которого в поезде 300(!) человек, едущих на работу? Как по Вашему? 35? 40? 43,5? Так сколько? А ведь он за 35 бёрет на себя ответственность за жизнь 300...

Гость
8 авг 2023 в 23:42

Автору явно нужно п психологу сходить, Женщина это голова в семье, куда голова повернет туда и тело пойдет. Если нет головы то тут уже и 200000 р не помогут

Гость
8 авг 2023 в 16:47

Правильно, если мужик мало получает пусть идет в "освободители", а как помрет жене пара мультов перепадет. Очень удобно

Гость
8 авг 2023 в 16:57

Странный материал, человеко-ненавистный какой-то. Жаль ее.

Гость
8 авг 2023 в 18:22

Авторшу выпороть и в кошелёк на пожизненное😠

Гость
8 авг 2023 в 19:31

Марина, как же "выйди замуж за лейтенанта, чтобы стать генеральшей"? Как же "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина"? Или кто-то для Вас должен подготовить миллионера, и тут Вы - цап?

Гость
8 авг 2023 в 19:38

О, какие запросы! А сама королевишна с весом больше центнера при росте 155см. в мятом халате. и образно говоря с вечными бигудями.

Гость
9 авг 2023 в 09:39

Явная дискредитация армии - оклад рядового 6023 рублей в мес.

Гость
8 авг 2023 в 16:39

И где всем взять зарплаты более 35? Как я понял мысль, размножаться россиянам в принципе не надо. Соответствует политике партии.

Гость
8 авг 2023 в 17:48

Я женщина. У меня денег нет. Я не пложусь. Все правильно. Мозгов хватает понять, что делать этого не надо. И она о том же говорит.

Гость
8 авг 2023 в 18:31

От таких баб надо не бежать, а лететь реактивной ракетой!!!

9 авг 2023 в 06:42

А в чем она не права? Дети - это роскошь. Вы ведь не покупаете себе Бентли, зная, что не сможете ее обслуживать.
И насколько я понимаю автора, она специально сделала оговорку на том, что не стоит планировать детей не с «нищими мужчинами», а с теми, кому эта нищета норм, с безыницициативными. То есть нормально зарабатывать на себя одного 35к, но планируя семью, тебе стоит найти еще подработку или хотя бы учиться пойти. Это же не меркантильность, а элементарная математика. Жена, родив ребенка, садится в декрет и временно уже не может приносить в семью ощутимый доход. Получается, в этот период мужчина берет на себя финансовую ответственность за ТРОИХ ЛЮДЕЙ. Даже без учета съема хаты/ипотеки, получается 10 тыс с хвостиком на человека. И это если не болеть. И это если три года не покупать новую одежду никому. Видели цены на одни только памперсы? Вот об этом и пишет автор. Отрицая эту истину, вы злитесь не на автора, вам просто не хочется принимать реальность. Понимаю. Но это ее не отменяет. И не дает оснований оскорблять автора статьи.

Гость
8 авг 2023 в 16:39

Всем войти вайти, сидишь себе дома под кондеем, давишь на кнопки и получаешь стотыщмильонов. Или на Бали на пляже удалённо.

Гость
8 авг 2023 в 17:33

Марина, подумай! Если мужики будут получать в 5 раз больше. (все) То,- это будет дно! Поскольку проживание подорожает в 10 раз! Дело не в мужиках, а в отношении государства к людям. С паразитами по жизни, а такие есть и среди мужиков и среди женщин, я с тобой полностью согласен.

Гость
8 авг 2023 в 18:24

Во всем виноваты бабы.

Гость
8 авг 2023 в 19:46

"Дно" для ждунов и терпил организовали "слуги народа" с 90-х - всё по плану, что хотели, то и получите!

Гость
8 авг 2023 в 19:53

Всё по плану... с 90-х

Гость
9 авг 2023 в 01:43

ЛЕГАЛИЗУЙТЕ БОРДЕЛИ И ВОПРОС С ЖЕНЩИНАМИ ЗАКРЫТ

Гость
9 авг 2023 в 06:51

Все чепуха, ибо продолжение рода это один из основных законов природы и от него никто никогда и никуда не убежит. К тому же, бедные, как правило, плодятся - мама не горюй.

Гость
12 авг 2023 в 14:47

Дык, а где больше заработать та?

Гость
13 авг 2023 в 19:31

Зачем такие тётки. Передернул - и спать )))

14 авг 2023 в 10:01

Кто таких людей допускает до публикации, это вредительство для общества, народ и так вымирает , 8 из 10 разводов, замещение русского населения .. лучше бы призывала к улучшению социальных условий

Гость