СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Не будьте женщиной напрокат: как найти жениха и выйти замуж
Не будьте женщиной напрокат: как найти жениха и выйти замуж

15 окт 2023 в 10:00

"В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживают."(© Джейн Остин, писательница)
"Мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной с красивыми ногами". (© Марлен Дитрих, киноактриса)

Гость
15 окт 2023 в 11:12

зачем нормальной самодостаточной женщине добровольное рабство? Не за чем!

Гость
15 окт 2023 в 09:31

Потом начнется - пропиши, купи айфон за 150, купи машину, вези отдыхать и т.д.

Гость
15 окт 2023 в 09:28

Зачем ? Зачем вещать на себя иждивенца ?

Гость
15 окт 2023 в 09:28

Лутше кота завести, он хоть кровь не пьёт и в кошелек нелазиет.

Гость
15 окт 2023 в 13:23

В нормальных странах бабам запрещено пользоваться интернетом, водить автомобиль и использовать товары из секс-шопов для удовлетворения похоти.
Как результат - по 10 детей в семье, ходят в пол смотрят и мужу не перечат

Гость
15 окт 2023 в 09:10

Во всем виноваты бабы.

Гость
15 окт 2023 в 12:09

Если баба заговорила о свадьбе - сразу на выход с вещами.

Гость
15 окт 2023 в 14:45

Какие все добрые, и что если 40,что если человеку 40 он не человек, доживите хотя бы до 40,потом ротик открывайте.

Гость
15 окт 2023 в 09:30

Нет уж, спасибо. Мои средства принадлежат мне и делиться ни с кем я не собираюсь 😁

Гость
15 окт 2023 в 09:35

Хитрые бестии, достаточно послушать что они в своём кругу говорят о нас мужиках и какие коварные планы строят. Фууууу, противно даже.

Гость
15 окт 2023 в 09:34

Я за 100 прекрасно отдыхаю на черном море 2 недели один. Отдыхаю как хочу, отпрашиваться не надо ни у кого, с тугосерями не надо сидеть в детском бассейне, обеспечивать никого не надо, к школе готовить. А отдача под старость - пинок под зад. Нет уж, спасибо не надо. А повеселиться я и так смогу , желающих хоть отбавляй 😂👍.

Гость
15 окт 2023 в 09:39

😂😂😂😂 вот им 🖕🖕🖕. Свобода дороже всего того что они могут дать. А дать они не могут ничего.

Гость
15 окт 2023 в 10:09

Очень ценные советы, спасибо! Давно так не угорал!😀😀😀

Гость
15 окт 2023 в 19:22

Если баба не дала на первом свидании, то смысл ней мутить дальше?

Гость
15 окт 2023 в 23:29

коньки брал на прокат, понравилось, купил пару раз покатался уже пятый год лежат в гараже ))))

Гость
15 окт 2023 в 09:32

😂😂😂она со всеми подряд на третьем свидании спит? Замуж надо выходить, если хочешь родить ребенка от успешного и красивого мужчины. Во всех других случаях замуж выходить не надо, тем более после 40.

Гость
15 окт 2023 в 09:37

А чтоб вас привязать к себе че только не творят - и к бабкам ходят заговоры делают и нечистоты свои подливают в напитки нам .

Гость
15 окт 2023 в 11:50

Точно

Гость
15 окт 2023 в 11:49

Люся,Вы тоже доярка?

Гость
15 окт 2023 в 14:30

Блокбастер "Миссия невыполнима 40", как пристроить старую тыкву!

Гость
15 окт 2023 в 15:25

Все правильно написала.
Ну вопрос то не в богатых мужчинах, а в том чтобы познакомиться.

Гость
15 окт 2023 в 17:09

одним быть лучше, от постороннего человека чаще хуже, чем лучше. Одному тоже не очень, он хотя бы винишь самого себя.

Гость
15 окт 2023 в 18:30