СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кормовая база для мошенников. Самарец рассказал, как 2 года пользовался приложениями для знакомств и... остался один
Кормовая база для мошенников. Самарец рассказал, как <nobr class="_">2 года</nobr> пользовался приложениями для знакомств и... остался один

19 апр 2024 в 11:13

Что за необходимость мужчине знакомиться на сайтах при превышении численности женщин, они везде, знакомься, общайся, нет надо сидеть в монитор пялиться, лопатить фейковые анкеты

Гость
19 апр 2024 в 23:30

Виноваты не приложения, а подход автора - он пришёл купить "товар". Это не маркетплейс)
Он пытается рационально понять отношения - совпали или нет его и девушки интересы. Это так не работает. Нужно чувствовать друг друга, считывать подтекст... А он обижается, что девушка не разговорчивая. Да не обязана она болтать без умолку. Может ждала, что он инициативу на себя возьмёт в общении.
Короче, занудный МЧ.

Гость
19 апр 2024 в 07:40

Эх нерешительный.. так и останешься один. Вписывайся в групповые экскурсии и походы. Там обычно больше одиноких девушек. В прошлом году на сплав по Волге на байдарках пришли красивые девушки и без парней.

Гость
19 апр 2024 в 10:14

Приложения для знакомств зарабатывают деньги на одиноких людях. Большинство анкет не являются реальными людьми.

Гость
19 апр 2024 в 11:25

Лучше в КК знакомиться у танка - там самые дешевые и сладкие...

Гость
19 апр 2024 в 10:22

Когда начинаешь жить нормальной активной жизнью и общаться с людьми сразу все проблемы по поиску партнера. В Интернете очень сложно познакомиться. Приходит человек совсем не твой, хотя на фото может понравиться. Трата времени.

Гость
19 апр 2024 в 09:56

Вареники сейчас продаются за час по 3500

Гость
19 апр 2024 в 08:42

это какой такой тиндер в 2024м

Гость
19 апр 2024 в 09:24

Как только мужчина познакомится с девушкой, женщиной, он попадает, прежде всего на деньги, от знакомства, до развода, лучше пройти мимо, сохранив своё здоровье на долгие годы.

Гость
19 апр 2024 в 23:34

Погуляй по набережной, там девушек и приятных женщин полно!

Гость
19 апр 2024 в 09:20

Во всём они виноваты.

Гость
19 апр 2024 в 12:21

Где знакомства для пенсионеров инвалидов? На русском языке.

Гость
19 апр 2024 в 19:43

Вот и ответ на вопрос:" Мы вымираем или нас вымирают?"

Гость
19 апр 2024 в 23:55

С небольшим дождем и сильным ветром: в Самарскую область придут жаркие выходные
Публикуем подробный прогноз
19 апреля 2024, 14:05
10 075
9
комментариев

В регионе будет облачно, но от жары это не спасет
Источник: Роман Данилкин

На место дождей в Самарскую область придет адская жара. Теплую погоду в регионе синоптики прогнозируют до середины недели.

— В субботу, 20 апреля, в области пройдет небольшой дождь. Ветер будет дуть со скоростью до 15–18 метров в секунду. Осадки прекратятся в воскресение, 21 апреля. Местами порывы ветра достигнут в этот день 5–10 метров в секунду. Не будет дождей и в понедельник, 22 апреля. Ветер будет дуть с такой же скоростью, как и накануне, — сообщили в Приволжском УГМС.

Что касается температуры, днем в выходные синоптики прогнозируют +28 °C, в ночью +14 °C, а вот к середине недели жара пойдет на спад. В ночь на 23 апреля будет +10... +15 °C, днем потеплеет от +20 до +25 °C. В ночь на 24 апреля будет прохладнее, чем накануне ночью. Днем воздух прогреется до +13... +18 °C.

А вы любите жаркую погоду?

Середина апреля началась с того, что в некоторых регионах Сибири синоптики обещали зимние морозы, в Москве и Санкт-Петербурге говорили про снег, и это всё в тот момент, когда сильнейший потоп в Поволжье и Зауралье оставил тысячи людей без крыши над головой. В целом же апрель, судя по долгосрочным прогнозам, будет теплее, чем обычно. А вот осадков ожи

Гость
20 апр 2024 в 09:02

К геям тебе надо, там быстро знакомства заведешь

Гость
21 апр 2024 в 13:04

Я был женат, второй раз спасибо не надо! 😀Подумайте сами на... за час😀 удовольствия, потом всю жизнь расплачиватся.
Да и брошенок развелось, эти самая опасная категория, на все готовы, что бы залететь, и с государства денег получить и тебя стричь алиментами.
Я за вариант отношений когда баба не знает твоих данных, думаю многие знают как это сделать... 😀

Гость
22 апр 2024 в 20:02

В Екатеринбурге на плотинке раздают браслеты для тех, кто хочет познакомиться. А вообще девушки говорят, что парням не в телефонах нужно сидеть, А быть смелее и знакомиться вживую.

Гость
19 апр 2024 в 10:42

Не знаю, от баб с сайтов знакомств отбою нет. Из 100 одна отказывает, даже неинтересно.