СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Лучше разрушить брак, чем себя?»: почему люди разводятся и так ли это плохо — интервью с психологом
«Лучше разрушить брак, чем себя?»: почему люди разводятся и так ли это плохо — интервью с психологом

Гость
20 апр 2024 в 19:13

В основном инициаторами разводов являются женщины, как и инициаторами свадьбы тоже. Они искренне считают (даже с детьми!), что они достойны лучшего мужчины, чем имеющийся. И бедняга - мужчина вынужден при разводе делиться своим заработанным имуществом. Делайте вывод, мужики!

Гость
20 апр 2024 в 17:05

Патаму что 87% кАзлы

Гость
20 апр 2024 в 23:18

Девушки сейчас очень требовательные, поэтому половина не замужем и никогда не будет, рожают детей по залету и хотят алименты , но обслуживать мужчину не хотят. Какая там готовка и грязные носки, поколение мамашек одиночек.Ну так и дети будут одинокими, нет примера для подражания построения семьи.

Гость
21 апр 2024 в 08:07

Работаю в суде. Большая часть заявлений от мужчин. И ведут на заседаниях они себя более скандально! Никто не пытается разобраться в проблемах.

Гость
21 апр 2024 в 21:23

Бабка с дедом по 90 лет пришли в суд разводиться.
Судья: вы чё так долго тянули с разводом?
Бабка с дедом: мы ждали, когда дети помрут.

Гость
20 апр 2024 в 20:15

Что за чушь: "Парадокс в том, что мы принимаем решение вступить в брак обоюдно"? Психолог разве не знает, что и вступление в брак часто далеко не обоюдное. Частенько родители начинают давить на девушку или парня, буквально гоня своего ребенка в брак, у некоторых наций в нашей стране вообще молодых никто не спрашивает - родители между собой договариваются и заставляют детей жениться, я уж молчу о манипуляциях со стороны женщин, когда шантажируют мужчин беременностью, вынуждают на них жениться. Да у нас добровольных браков, наверное, в процентом соотношении гораздо меньше, чем по принуждению.