СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пять против одного: колонка о том, почему голосовые сообщения всех бесят
Пять против одного: колонка о том, почему голосовые сообщения всех бесят

Наблюдатель
8 нояб 2019 в 08:12

Виктория!
Всех бесят такие "опусы".
Перестаньте творить по ночам и выспитесь.
Может отпустит)

Гость 1
8 нояб 2019 в 09:58

Не слушаю голосовые сообщения. Тем более, приходящие от неизвестных номеров. Удивляюсь еще настойчивости неких телефонистов (тоже неизвестных), которые делают по несколько звонков на день и даже в течение дней (!), но ленятся написать смс: чего хотят-то?..

Гость
8 нояб 2019 в 13:41

Не забывайте, что есть слабослышащие

Она
8 нояб 2019 в 09:16

Когда она и кто-либо еще мне присылает голосовые сообщения без моего согласия, я остро ощущаю, что в мое личное пространство вторгаются (с) Божежтымой.., Виктория, Вы здоровы?.. А те, кто к Вам на улице или в поликлинике обращается без Вашего согласия тоже того..этого... вторгаются?:)))))) не нравятся голосовые сообщения, не прослушивайте их, они же не в автовоспроизведении

ЗДРАСТЕ ВАМ
8 нояб 2019 в 09:19

Осень однако...

8 нояб 2019 в 08:13

Согласна с автором. Бесит не реально! И я бы еще добавила 6 причину: конкретно мой телефон автоматически добавляет эту лабуду в аудио файлы. И приходится их оттуда постоянно вычищать. Иначе слушаешь ты музыку с устройства, а тебе вместо следующей песни "здравствуйте..."

Гость
8 нояб 2019 в 12:31

На работе нужно РАБОТАТЬ, а не ерунду всякую обсуждать. Слишком много свободного времени у автора и работа очень скучная, руководству нужно "развеселить".

Мища
8 нояб 2019 в 09:18

Лучше написать, чем звонить? Ну а зачем звонить-если человеку не приятен с тобой разговор (т.е. он твой друг)?Может сказать ему-дружище,ты, не звони-напрягаешь меня-и в этот момент Вы, уважаемый автор, станете взрослым человеком, который общается только с теми людьми, кто ему нужен. Ну а если, Вас, раздражают коллеги, то, Вам, опять необходимо повзрослеть и исключить из делового общения (которое не подразумевает эмоциональных переживаний) межличностные отношения. Ну, а так забавно читать - сидя на совещании думать о том, чем Вы займетесь с мужем вечером. Наверное на работе надо работать?

Гость
8 нояб 2019 в 09:20

Согласен частично: только в плане голосовых сообщений. Насчёт звонков - это уже лишнее.

8 нояб 2019 в 23:18

Статья из разряда "Когда писать не о чем, но ленту сайта надо чем-то заполнить..."

Гость
9 нояб 2019 в 08:50

Глубокая тема. Я думаю, автор мог как минимум еще пяток банальностей запихнуть в текст. Творческих успехов 😂

Сергей
11 нояб 2019 в 15:55

Не сказали самое важное
" сообщение от абонента номер ... "
И дальше мучительно долго пытаются повторить номер тлфна

Марина
12 нояб 2019 в 12:10

Не слушаю аудиосообщения вообще, просто пишу в ответ одно слово - Напишите. Кому нужно - пишут, а кто не написал, значит было не нужно) Глупо вообще наговаривать сообщения. Если хочешь поговорить - позвони, если не хочешь разговаривать - пиши.

Юлия
14 нояб 2019 в 15:25

Согласна с автором на 200%

дед