СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Лед ослаб: МЧС не рекомендует купаться на Полевом спуске
Лед ослаб: МЧС не рекомендует купаться на Полевом спуске

18 янв 2020 в 05:27

Вот проблема-то у верующих и им сочуствующих. Ну, те, которые в пост на новый год бухают, а на крещение в ледяную воду лезут ради понтов и инстаграма)

Гость
18 янв 2020 в 17:33

Я не понимаю, в чём сложность поставить понтонн, которых у военных до хрена, и организовать безопасные купания всех желающих! Почему по всей России для людей организовывают крещенские купания при любой погоде, а в Самаре всегда проблему создают,ведь проще запретить, чем что то организовать. А в бочках при храмах сами купайтесь . Несколько сотен человек в один чан окунуться- сомнительное удовольствие!

Гость
18 янв 2020 в 22:02

Прихоть некоторых-это десятки тысяч человек, говорящий про прихоть ниразу не присутствовал на крещенских купаниях. Церковь отделена от государства - это ложь. Патриарх Кирилл всегда в первых рядах сидит на всех посланиях президента, а в советские времена все батюшки активно общались с сотрудниками КГБ. А военные существуют на наши деньги, и когда нужно, они должны помогать гражданам. А у МЧС работа такая, как и у многих других. Я нерелигиозный человек, но я за традиции нашего народа. Прыгнуть в прорубь с головой - это традиция русского народа! А те, кто этому мешает, просто не чтит традиции!

Гость
17 янв 2020 в 23:21

А ЧЕМ СОМОВ БУДЕТЕ КОРМИТЬ?

Гость
17 янв 2020 в 23:22

Согласна.Чем раков кормить,раз всё запретят?

гость
18 янв 2020 в 15:34

Ограждения поставили, подход к Волге закрыли. И правильно сделали. Купайтесь в церквях кому надо.

Гость
18 янв 2020 в 18:54

Печально.

Гость
17 янв 2020 в 21:48

А уже отчитались и об организации мест купания, и об автобусах до глубокой ночи...

Гостья
17 янв 2020 в 23:14

То будет, то не будет. Определитесь. А в храмах - в 2х или в 3х? На другом сайте еще адрес дают: ул.Победы, 93 - храм Святой Матроны.