СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области простились с духовником Троицкого женского монастыря в Ташле
В Самарской области простились с духовником Троицкого женского монастыря в Ташле

Гость
26 сент 2020 в 20:51

Господа верующие, а можно свои молитвы в подобающем для этого месте возносить? Я думаю, что 63 не площадка для этого!

Гость
27 сент 2020 в 02:37

Интересно так , человек работал попом , помер в приклонном возрасте , об этом пишут все газеты . Но никто не пишет о человеке который помер и имел другую специальность , написали бы везде : помер Петька Баранкин токарь высшего разряда который работал на одном станке 52 года и всё это время точил один и тот же болт , почему такая несправедливость?

27 сент 2020 в 01:58

Маски носите в общественных местах, руки и лицо мойте с мылом как можно чаще. Тогда и умирать будет меньше народу.

Гость
26 сент 2020 в 16:56

Религия это омиум для народа, нас так учили. Попы - шарлатаны. Так учитель говорил.

Гость
26 сент 2020 в 17:34

Наше поколение получало другое воспитание и жило на фильмах «Пусть торжествует жизнь» и им подобных , на ютуб эта короткометражка есть , вспоминайте свою молодость чаще :)

Гость
26 сент 2020 в 16:44

Такие великие люди умерли за безбожников неверующих.... Такая тоска..... Их Господь призвал.... Господи хвала тебе.....

Гость
26 сент 2020 в 16:44

Господи помоги нам грешным.... Не остави нас грешных...

Гость
27 сент 2020 в 20:22

Царствие небесное ему только в июне была у него на исповеди.

Гость
28 сент 2020 в 15:15

Замечательный был батюшка верующий и безмерно добрый год прошел как я была в Ташле на исповеди у отца Николая. Я никогда еще не видела что бы так много людей шли на исповедь и всех он смиренно принимал. Спасибо ему что он был и в моей жизни. Царствие Небесное отцу Николаю.

Гость
26 сент 2020 в 22:56

После вас даже пыль не останется... А человек после себя жизнь оставил..

Гость
26 сент 2020 в 21:55

86 вполне приличный возраст , сейчас до такого мало кто дотягивает , в основном женщины

Гость
26 сент 2020 в 16:11

Царствие небесного!!! Великие люди в наше время златолюбия и безбожия

Гость
26 сент 2020 в 16:27

Господи, удостой их своего царствия небесного!!! Так мало достойных.... И помоги нам рабам твоим смиренным.... Не остави нас....

Просто человек
27 сент 2020 в 16:38

Для кого-то Бог, для кого-то Высший разум, для кого-то замполиты... Продолжать дальше не стоит. Кто-то во что-то всегда верит. Но конец у всех один. Главное, чтобы тебя помнили и почитали. В этом и есть разум человеческий.

Архип
26 сент 2020 в 14:05

ЦАРСТВИЕ
НЕБЕСНОЕ
ему.

Столяр.
26 сент 2020 в 14:15

Царствие небесное духовнику Николаю Винокурову.