СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Опасен или нет? В суде озвучили результаты экспертизы храма у телецентра
Опасен или нет? В суде озвучили результаты экспертизы храма у телецентра

1 окт 2021 в 15:02

рядом места много,а что построю ка я там магазин небольшой трехэтажный ,на первом читальня - рюмочная для студентов с института связи ,второй с комнатами для встреч связистов и гимназистов ,третий литературный кружок по обсуждению творчества Паустовского и Белинского.В году так 2040 узаконю .Так ведь можно русским делать?

1 окт 2021 в 15:17

Ну а кто сомневался! Построили в 2010-м, узаконили в 2021-м. Все и всегда так делают, да?

Док
1 окт 2021 в 13:56

С такой хваткой невозможно отличить попа от бизнесмена)

пушиламЧи
1 окт 2021 в 15:08

Конечно опасен. Релирия это опиум, опиум это наркотик. Опасен опиум или нет ?

Коммунист
1 окт 2021 в 15:30

"Священника, призвавшего патриарха опубликовать декларацию о доходах, запретили в служении"
И не говорите, что дело не в деньгах.

Гость
1 окт 2021 в 16:28

Самострой - нарушение закона. Нарушение закона -преступление. Преступники учат людей как жить надо и не грешить. 😂

Гость
1 окт 2021 в 17:11

Вот что крест животворящий делает!!

Гость
1 окт 2021 в 16:20

Интересные законы. Один самострой сносят, другой узаконивают. Бизнес в рясах самозахватом земель занимается, самостроями и на законы плевали. Жадность ведь грехом считается. Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.

Гость
1 окт 2021 в 19:54

Снести как гаражи

Пуля в Нос!
1 окт 2021 в 14:46

Кто то не построит тут дом в 100 квартир!

1 окт 2021 в 19:22

В 2018 году на светофоре Советской армии- Стара- Загора между машин собирал милостыню одноногий. Ну мы его, пока ждали зелёный, расспросили: сам на себя работаешь или на кого то? Тот ответил: "Работаю, только не на цыган, а на батюшку (и показывает на церковь на Московском - Советской армии Деньги ему сдаю, а он нас кормит и ночлег даёт". Более подробно расспросить не удалось, зелёный загорелся. Не знаю как сейчас, но три года назад такое было.

Гость
1 окт 2021 в 21:50

А ведь сколько гаражей снесли, которые уже лет по 50 стоят и никому не мешают, и не опасны?

Alexander
1 окт 2021 в 22:35

ну да: зачем самарцам трамвай.
храм- гораздо важнее.

Гость
2 окт 2021 в 00:12

А чем тогда церквушка в овраге на Анжерской не угодила?

Гость
2 окт 2021 в 00:11

Кто-то сомневался? Это же ЕРПЦ!

Гость
2 окт 2021 в 08:01

нужно коллективный иск подать против незаконной постройки

Денис
12 нояб 2021 в 19:46

Певнухи мойки пекарни в Самаре на каждом шагу хлебзавод у каравана закрыли людей повыгоняли зато мойку поставили бабло мэрии нужно ещё храм помешал

Илья
1 окт 2021 в 13:56

опасны безбожники антихристы своей темнотой дремучей
ведь для них не существует ничего святого, украсть
обмануть, подставить пообещать и не сделать это
всё для них в порядке вещей.