СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Разделись ради святого праздника: смотрим, как горожане ныряли в Волгу на Крещение
Разделись ради святого праздника: смотрим, как горожане ныряли в Волгу на Крещение

19 янв 2022 в 10:59

Там на одном фото жестокое обращение с несовершеннолетним ребёнком (где тётка с девочкой в прорубь погружается) .
Прокуратура ещё не заинтересовалась?

гость
19 янв 2022 в 11:38

А что мешает перекреститься, помолиться и под душем постоять на свой выбор в тёплой или холодной воде. Вода то вся текущая освящается. Зачем устраивать это шоу и показуху? Если человек с миром в душе и благим настроением пришёл окунуться, то тихо пришёл и так-же ушёл. А то герои собрались с криками ура и за родину, в воду нырнуть на пару секунд, да ещё всё ведь надо заснять на пямять.

Силантий
19 янв 2022 в 07:30

А с какого перепою все это обустройство делается на бюджетные деньги, то есть мои?

Гость
19 янв 2022 в 15:59

Парень крестится слева направо.

Гость
19 янв 2022 в 13:16

А разве причинять страдание ребенку и вред его здоровью не наказуемое у нас деяние? Разве мамаша имеет право издеваться над своей дочерью? Где службы опеки?

Гость
18 янв 2022 в 23:58

в нынешнее время главное - дожить до 65 ...как-нибудь.

Антиваксер
19 янв 2022 в 06:54

Ренц! Ай да маладца..
Ну аа вы товарищи, господа: Светка Архипова, Попова, Голикова, а вы где ныряете? ;-)

Гость
19 янв 2022 в 13:20

Это священное действие или показ голых тел? Разве в таком виде в церковь можно? А почему в освещенную прорубь запросто?

Гость
19 янв 2022 в 14:03

Меня поразила идиотская надпись печатными буквами при входе в купель. Тсоблюдайте масочный режим и растояние между купающимися 1.5 - 2 метра. Маразм крепчает.

Гость
18 янв 2022 в 23:15

с каждым годом желающих окунуться становится меньше

Сергей
19 янв 2022 в 00:37

Где можно будет фотографии найти

Гость
19 янв 2022 в 00:56

Одни ковиддисседенты. Масок нет, дистанцию не держат да ещё и купаются все в одной проруби, не вижу полицейских кричащих об этом в рупор. Но видно это не массовое мероприятие, а богоугодное дело.

Гость
19 янв 2022 в 14:19

а где омикрон?

Коммунист
18 янв 2022 в 23:25

По ковидным правилам Азарова отмечают?
Всегда думал, что такие праздники отмечают в рамках христианских традиций.

Гость
18 янв 2022 в 23:53

Нет полностью здоровых людей, есть плохо обследованные, дс современными методами диагностики, а что будет лет через 50,. ни один Гагарин, Титов,т д,р, ни прошли бы.

Гость
19 янв 2022 в 06:57

Прочитал как "в Самаре отмеНили Крещение", показалось ))

Гость
19 янв 2022 в 07:53

Это бравада и скудоумие. Нужно иметь здоровье на 150% и годы тренировок. А это купание для некоторых ваще первое и дань моде 🤨☝. Или вы считаете один раз в год окунувшись , вы сразу моржами и закалёнными станете ? Вааще похоже на дилетанство, а точнее идиотизм.

Гость
19 янв 2022 в 11:37

Если бы не смартфоны с камерами, для выкладывания в инет, плюхающихся в ИОРДАНЬ, даже название не русское, было бы в разы меньше.
Васятка Кроликов." Если и мама и папа евреи ребеночек русский?. Отец у него голубь."

Удивлен
20 янв 2022 в 01:19

Какие у православных ужасные наколки сатанинские …. 🔥Как это батюшки попускают такое богохульство 😠

Гость
20 янв 2022 в 09:57

Святой праздник превратили в позор и хайп. Как и веру собственно. Просто позорище, особенно голые тетки.

Гость
21 янв 2022 в 07:24

чёт одни мужики на фото...где красавицы волжские,а?

Гость
22 янв 2022 в 12:06

У многих нырялщиков это дань моде, а не традии. Да и крещение происходит раз в жизни. Может я не прав.

вячеслав
18 янв 2022 в 23:58

Что, что ... но русским духом здесь не пахнет ... Тень Гинцбурга накрыла всю страну .

Гость
19 янв 2022 в 14:56

Это же и праздник крещение ну и молодежи чтобы интересно было. Одно другому не мешает.
Кто здоров приобщайтесь и злоровья Вам!