СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сила русского духа: показываем самые яркие фото самарских молодцев на Крещение
Сила русского духа: показываем самые яркие фото самарских молодцев на Крещение

19 янв 2022 в 09:26

Может дух и русский, но обряд далеко не русский.

Гость
19 янв 2022 в 08:34

Не понимаю я этой глупости лезть в прорубь! кто-то говорит сильный духом, но посмотришь на большинство таких... выйдя из проруби снова бегут грешить ублажая свои желудки и половые органы... разделяют людей, на тех у кого больше вещей и на тех, кто работает дворником!!! тьфу на это смотреть... одно лицемерие!

Игорь
19 янв 2022 в 07:55

А ниче что Владимир в Херсонесе по весне крестился в теплой водичке. И Русь крестил летом в Днепре? И Вообще христианство навязал нам только чтобы женится на византийской принцессе Анне, для укрепления своей власти, а до этого был ярым язычником и жутким бабником.....

Гость
19 янв 2022 в 07:52

Один в воду лезет раздевшись.а сто тепло одетых его фоткает.

Гость
19 янв 2022 в 12:27

Зачем показывать полуголых людей на публичный обзор в СМИ - это дань моде, кто круче, популизм или религиозное христианское таинство?

Анатолий
19 янв 2022 в 18:41

Всех самарцев с праздником с рожеством христово и всем здоровья.

Золото Партии
19 янв 2022 в 07:30

Вот по этому нас не победить! Мы сильны духом!

ind
19 янв 2022 в 09:21

Очевидная демонстрация нерационального поведения граждан этой страны. Сделать то, что ты сможешь сделать, и продемонстрировать свою удаль себе и окружающим, в общем и целом - подростковый способ самоутверждения. Есть, конечно, и те для кого это - обряд , но от этого создание стрессовой ситуации для организма чем-то иным не становится.Тут недавно один священнослужитель высказался по поводу вот такого демонстративного поведения, собственно больше добавить нечего.

Информированный источник
19 янв 2022 в 09:40

А Вождь, царь наш Путин, сегодня будет купаться в проруби?..
В синих трусах? 😉

Гость
19 янв 2022 в 15:24

🤣🤣🤣 какая сила ? И какого русского духа 🤣🤣🤣 ? Вас 🦞поставили и у вас русских дух 🤣 ? Если только из дупла 🤣. Не теште себя уверенностью что как наши деды в 41 году на пули пойдёте. Отвечаю , никто из вас, ни один непойдёт 🤣. Вас или в первые минуты закатают , или в последующие 20 минут обо💩тесь и сдадитесь. Ненадо бросаться просто такими словами. Видел я у чехов таких героев , до сих пор блюю.

Ольга
20 янв 2022 в 08:49

Кто ж лезет в прорубь без креста на теле??? так пусть каждый день лазят...зато православные..

The name
21 янв 2022 в 18:59

Знакомый купался на крещение более 20 лет. Ну была у человека потребность. Потом прекратил. Говорит, как посмотрел лживый видос как Путин якобы купался. Да ещё и перекрестился задом наперёд, чего не может сделать человек, который креститься. Вот ток противно стало, что как отрезало. И не ходит больше к проруби на крещение.

Гость
23 янв 2022 в 22:09

Японские самураи и якудзи, могут позавидовать нашим парням... 😁

Гость
19 янв 2022 в 09:25

А девки - молодцы конечно! Потом всю жизнь жалеть, что детей нет!

Авторитет
19 янв 2022 в 08:48

Не русский дух, а российский

19 янв 2022 в 10:10

Спаси Христос ! С праздником !