Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дом, где было стояние Зои, подарят РПЦ
Дом, где было стояние Зои, подарят РПЦ

22 мая 2022 в 12:28

Во первых круто РПЦ умеет договариваться)! Стороны пришли к компромису и участок перешел по договору дарения! Второе может кто забыл, но дом тот в 2014 году сгорел! Поэтому как там будет музей не понятно! Разве, что отстроят... сейчас он в ужасном состоянии.

22 мая 2022 в 13:01

Стесняюсь спросить, а музей чего? Что там будет? "Зоя" в натуральную величину, танцующие пары вокруг? Или это что-то из церковной утвари, изданий книг, библий, других чудес, святая вода, благодатный огонь?

Анатолий
22 мая 2022 в 13:09

Смотрю на снимок. Радетели, хоть бы дыру на крыше рубероидом закрыли

Гость
22 мая 2022 в 13:18

А дальше, что было с этой Зоей? Кто нибудь знает? Умерла ли ,жива ли? Тайна покрытая мраком.

Гость
22 мая 2022 в 13:29

Бабушка моего мужа тоже периодически застывала в разных позах, потом приходила в себя. Это одна из форм проявления эпилепсии. Ничего сверхъестественного.

Гость
22 мая 2022 в 13:41

Лучше улицу алма атинскую отремонтировали там людей за день больше ездят и подвергают опасности пытаясь объехать огромные ямы там ведь и много общественного транспорта ездит

Гость
22 мая 2022 в 14:45

Откроют ли памятник моему Утреннему Стоянию?

22 мая 2022 в 14:46

Маразм крепчал!!!

Самарец
22 мая 2022 в 16:56

21 век...

Гость
22 мая 2022 в 18:03

Более подробно про это "стояние Зои" можно прочитать в журнале "Огонек" за 1971 год №38 страница 28.

Ольга
22 мая 2022 в 19:40

Какому интересно стоянию))))

Да! На!
22 мая 2022 в 20:24

Городская легенда, Куйбышевская история должна сохраниться!

Гость
23 мая 2022 в 00:31

Не так давно, город носил определение "Самара космическая"...

Гость
23 мая 2022 в 08:12

Сразу церковь стройте

The name
23 мая 2022 в 09:32

Ужас в том, что уничтожение уникального исторического облика Самары мало кого волнует. Снесут старые дома и построят трущебы. Назовите их элитными, но это всё равно трущебы. Где этот губер, патриот липовый? Почему нельзя сделать просто "Самарский" квартал. Ну сломали дом, стройте на его месте с таким же фасадом. Жадность безмерная. Вот единственная причина. Получая почти миллион в месяц можно хоть что то хорошее с сделать для родного города.

Гость
23 мая 2022 в 10:02

Ничем служители не брезгуют, все в дом.

Ккк
31 мая 2022 в 13:00

Как можно подарить то чего нет. Нету домааааа. Снесли давно

21 янв 2024 в 18:41

Куда мы катимся!!!