Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Православная стройка: рядом с рынком «Шапито» появится новая церковь
Православная стройка: рядом с рынком «Шапито» появится новая церковь

Ромашка
19 июня 2022 в 21:47

Посредники в общении с Богом не нужны.

19 июня 2022 в 21:52

Оболванивание и одурачивание трудового народа буржуазией, с помощью любой из существующих религией, есть особый вид низкосортной сивухи опьяняющей разум, чтобы держать рабов в узде и покорности.

Гость
20 июня 2022 в 00:21

в самере 2 проблемы:
высотки по 20 этажей с парковкой 0,3
и церкви на каждом перекрестке

Евгений
20 июня 2022 в 00:35

Да лучше бы заводы и новые предприятия так строились! Но зачем они нам нужны) лучше церкви пускай будут

Владимир
20 июня 2022 в 06:47

Отвратительная новость. Обыдливание людей на максимальных оборотах. Через каждый дом понатыкали и никак неугомонятся.

Сергей
20 июня 2022 в 07:16

Всё дерьмо идёт с верху

Айфон Самсунг!
20 июня 2022 в 07:48

А крематорий как же?

Самарец
20 июня 2022 в 07:59

Нужно больше зиккуратов!

Ггалина
20 июня 2022 в 08:55

Давайте уже в каждый двор по храму.

Наталья
20 июня 2022 в 10:33

Судя по комментариям реакция горожан однозначная) Кстати мне тоже кажется строить церкви в такое время... я даже не знаю как такое назвать.

20 июня 2022 в 11:41

Сами враги СССР ,с Перестройки насаждающие религию на территории захваченного ими СССР ,доказали ,что плевать им на все "Божьи заповеди ".

Елена
20 июня 2022 в 11:50

Очень хитро действуют церковники - сначала вагончик строительный привезли, потом конструкцию из профлиста поставили с куполом и крестом, заявив что будут детский центр строить, а потом уже пошли в администрацию и быстро оформили очередной приход. Отличная схема - а можно я так себе под частный дом рядом с Белым домом газон застрою? Почему им то можно?

Житель города
20 июня 2022 в 18:56

Доёшь каждому попу по своему приходу!!
Скоро как ларьки при Лиманском на каждом углу церкви стоять будут))))

Соловьев Владимир
20 июня 2022 в 18:59

Есть в России город бесов, а в Самаре бесы пасутся здесь)
Злоба - вот ваше кредо.

Гость
20 июня 2022 в 20:10

Пора уже написать ,где НЕ ПОЯВЯТСЯ храмы..

20 июня 2022 в 20:18

"Бог создал человека по своему подобию ..."
- 65 лет смотрю на"человеков" и пришел к выводу ..А бог-то - ... Черт!

Гость
20 июня 2022 в 20:19

да сколько ж можно-то? откуда у рпц столько бабла, чтобы на каждом углу храмы строить? почему им землю так легко раздают - по первой хотелке?

Гость
20 июня 2022 в 20:46

В стране творится беспредел РПЦ. Захватывают территории города под свои церкви. Одурманивание народа идёт полным крёстным ходом. И всё это с попустительстве властей. Налогов они не платят в казну. Только обирают народ. Все обряды за хорошие деньги. И цены в лавках немалые.

Гость
20 июня 2022 в 21:23

Может ,предложить администрации сделать обрезание - тогда синагогу отресиаврируют?

Рамиль
21 июня 2022 в 02:38

А зачем они нужны? Какой от них толк? Церкви и так в каждом районе по несколько штук стоит. Постройте лучше школы новые. Больницы, детские сады. Одна две церкви на город, более чем достаточно. Остальные можно сносить неглядя. Особенно с дворов и парковых зон.

Ян Карлович Консналенбогель.
21 июня 2022 в 05:14

Даёшь церковь в каждый самарский двор!

Алекс
28 июня 2022 в 06:34

Опять церковь... на каждом углу скоро по церкви будет. Интересно, а почему бы церковникам нашим не взять да не построить бы, к примеру, больницу для детей, или, скажем, школу, детский сад? И написать большими буквами, вот, мол, построено РПЦ! Люди спасибо бы сказали... ан нет, не хотят почему-то. Навар, видимо, не тот...

Понка