СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Верующие перекрыли часть Волжского шоссе: видео
Верующие перекрыли часть Волжского шоссе: видео

20 июня 2022 в 16:54

Перенаправить бы их к мерии , наверное бы не дошли бы ((( Крестный ход по снижению тарифов, ремонту дорог , росту цен ,для населения не согласовали бы ))) а тут пожалуйста ,главное с глаз руководства подальше , вот и осталась только вера в Бога , потому что в людей веры нет !

20 июня 2022 в 12:32

Я не хочу оскорблять чувства верующих, но ...
А давайте устроим ход по Ново-Садовой в час пик в честь колобка и курочки Рябы? Ну или перекроем набережную в честь Русалочки? Фрунзе можно перекрыть в честь летающего макаронного монстра.

20 июня 2022 в 20:58

Пускай эти поломники крестоносцы ходят по обычным дорогам вера им в помощь и нечего создавать помехи движению на дорогах и пробки. Кто то на работу кто с работы а к кому та из-за таких молельщиков и скорая не сможет вовремя доехать!

Гость
20 июня 2022 в 13:53

В чём логический смысл данного мероприятия и почему оно должно влиять на жизнь не верующих людей?

Айфон Самсунг!
20 июня 2022 в 12:54

Митинг санкционированный?

Коммунист
20 июня 2022 в 13:36

Лично видел это действо. Слава Богу, ехал навстречу. Надо понимать, что водители и пассажиры излучали в адрес сильно верующих исключительно благожелательные напутствия из пробки в несколько километров позади шествия.
Кстати, там еще и авария была на подъезде к управе. Тоже пробка.

Гость
20 июня 2022 в 13:34

То есть, дальше они пойдут по 2-полосной дороге?
А давайте походим атеистическим ходом кругами по Молодогвардейской?

20 июня 2022 в 14:04

Пробки и есть риск что кого-то собьют, это опасно.

Гость
20 июня 2022 в 12:34

И это человечество шагнуло в 21 век!

20 июня 2022 в 14:04

В Изумрудный город идут, за мозгами.

Гость
20 июня 2022 в 20:35

Бедные верующие.... Так головы людям задурили. Религия-опиум для народа!!!. И власти это поощряют. Так легче управлять толпой. Куда направить, туда и пойдёт

гость
20 июня 2022 в 12:56

На АВИАКОРЕ точно возобнавят строительство самолетов, причем те же люди, но после шествия. Просто еще 10 лет надо подождать, ну и разумеется потерпеть.

20 июня 2022 в 13:24

А сколько километров маршрут целиком? За два дня разве не уложились бы?

Иван
20 июня 2022 в 14:46

Это опасно, для самих же верующих. Машины мчаться, дорога скользкая, раз такое дело сделайте безопасные тротуары от Самары до Ташлов, все будем ходить ни кому не мешая, а так люди опаздывают на самолёт и шлют проклятия всем подряд….

Самарец
20 июня 2022 в 15:39

Вот лишь бы не работать. Получается - если в рабочее время, в рабочие дни, эти люди занимаются сей действием- получаются они бездельники, занимающиеся тунеядством. Слава богу -я не из таких!

Гость
20 июня 2022 в 15:57

Такие шествия теперь можно увидеть только в отсталых странах. Люди живущие в своих фантазиях. Несчастная Россия....

Гость
20 июня 2022 в 19:01

А разве это не нарушение правил дорожного движения? Где полиция? Почему такое допускают?

Владимир
20 июня 2022 в 15:23

Это просто ужас. И эти люди живут среди нас.

енпх?
20 июня 2022 в 15:54

Считаю что их надо в автобус паек вода кусок хлеба и помогать восстанавливать Мариуполь работать в госпиталях!

Ккк
20 июня 2022 в 15:01

Огласите весь список мероприятий по перекрытию дорог. Оставьте уже дороги в покое.

Лариса.
21 июня 2022 в 04:55

А доехать туда ни на чем нельзя ? Зачем пешком тащится то .

ГОСТЬ
21 июня 2022 в 08:10

главное что бы не курили

*******
20 июня 2022 в 12:53

Вот это пробку на Соку устроили

Юрий
21 июня 2022 в 10:57

А за несколько дней оповестить население региона о предстоящем дорожном коллапсе - НЕЛЬЗЯ, ЧТО ЛИ ? Дочь чуть не опоздала на самолет, хорошо, что выехала задолго - на всякий случай. Всем наплевать на окружающих: курильщикам плевать на некурящих, владельцам собак - на "невладельцев", верующим (и властям, кстати, согласовавшим это мероприятие и обеспечившим сопровождение ГИБДД) - всем плевать на всех остальных !

Бабка
20 июня 2022 в 18:58

Завидую. Здоровье конячье. Столько протопать пешком.

Гость
20 июня 2022 в 21:32

Где ночевать будут и есть

Гость
20 июня 2022 в 12:40

Почему-то вспомнилась поговорка из ЖЖ 2вух-тысячных - "А причинаодна — безблагодатность".

Гость
20 июня 2022 в 19:49

А вы атеист?

Гость
20 июня 2022 в 20:12

Обратно тоже пешком?

Гость
20 июня 2022 в 21:28

А что они в нем делают? Просят себе машину? Спать где будут?

Гость
20 июня 2022 в 21:31

Уже постятся?

Гость
21 июня 2022 в 06:27

Незаконный митинг с перекрытием трассы, а бравые росгвардейцы бездействуют.

Вася
21 июня 2022 в 08:12

Устаревший метод паломничества выбрали, надо крестовый велопоход грунтами до Ташлы, маршрут на Велосамаре пусть спросят.

И воздух чище, не вдоль дороги шарашить, да и пешком можно везде, где велик проедет.

Гость из будущего
21 июня 2022 в 08:46

Зря вы напрягаетесь. Потребность в вере диктуется химией мозга. Эти люди не могут не верить и не понимают, чем это обусловлено. Например, при психических расстройствах избыточную веру лечат медикаментозно. И лучше пусть верят в это, чем в какую-нибудь военизированную секту, а потом метро взрывают или торговые центры.

Коля
20 июня 2022 в 21:13

Не веришь не верь. Но не осуждай и не суди. Помните . Все мы созданы по воле Господа и по его подобию. Стыдитесь ваших слов и мыслей в отношении нашей православной веры.

Марк
20 июня 2022 в 23:06

Еще никто не доказал/не опроверг. Слава Богу, что Русь жива и эти люди тому подтверждение! Поэтому не мешайте верующим людям, сидите у телевизора, жрите и смотрите свою россия 24!

Федя
20 июня 2022 в 21:08

Давайте продолжайте чернить и ругать нашу православную веру. Но помните настанет день, когда вы все будете просить Господа Бога о помощи и спасении. Вот тогда вспомните , как вы были не довольны крестовым ходом . Вспомните и ещё не раз.

Жизнь
20 июня 2022 в 23:07

Россия не бедная , она духом сильная ! Пока молятся за нее такие бабушки и женщины. Я до комы и остановки сердца после анафилактического шока тоже с иронией к этому относилась . А после точно знаю что там что то есть иная энергия или иной разум, но нечеловеческий. Так что люди радуйтесь что вы живы здоровы, у вас целы руки ноги .Не гневите Создателя !!. А смеяться над чувствами верующих той религии которая была испокон веков на территории России по меньшей мере глупо!

Гость
21 июня 2022 в 07:48

Помогай им Господи!!!

Вита
20 июня 2022 в 21:03

Слава Богу!!! Храни Господи всех, кто идет в этом Крестном ходу!!! Помоги этим людям Господи!!!! Сама бы пошла с большой радостью!!!