СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео: в Самаре сотни верующих заполнили улицы исторического центра
Видео: в Самаре сотни верующих заполнили улицы исторического центра

4 нояб 2022 в 17:05

Всех этих бездельников надо привлекать к общественным работам. Против прав других людей они активно выступают, а свои вот пропагандируют. Как детям все вот это объяснять? А еще части мертвых людей целуют или носят по улицам. Это же вообще ужас...

Гость
4 нояб 2022 в 16:25

Помните, как судили Матвеева за организованный им марш по проспекту Ленина из-за которого пара терпил 5 минут не могли проспект перейти?

Гость
4 нояб 2022 в 14:56

чего движение транспорта то перекрывать, ходили бы по набережной где нет общественного транспорта... остальной аород то причем?

Гость
4 нояб 2022 в 18:08

Им бы мусор с обочины заодно убрать, вот это была бы польза

Гость
4 нояб 2022 в 15:14

И зачем это показывать идут и идите!

Гость
4 нояб 2022 в 16:23

А что бы по меркушкину стадиону не походить? Бог и там их увидит. Он же всевидящий. Зачем обязательно неудобства людям создавать? Не по-христиански это.

Александр
4 нояб 2022 в 19:15

Беда, отечество тяжело больно.

Гость
4 нояб 2022 в 15:00

XXI век.. не будущее наступило, а мракобесие.
народ за опиум для народа.

5 нояб 2022 в 10:04

Самое любопытное что эту "Казанскую богоматерь" по телеку за 999 РУБЛЕЙ Торгуют! ! !

Гость
4 нояб 2022 в 17:10

Мне стыдно что я зднсь живу. Мне стыдно что я русский. Мне противно жить среди zашистов, едущих убивать за деньги. Я ненавижу эту диктатуру и помойку. Буду уезжать. Власть лишила меня родины.

Николай
4 нояб 2022 в 19:08

Сотни верующих? В миллионном городе? Такое достижение даже большевистским атеистам не снилось. И еще - сотни не могут заполнить улицы города. Максимум - одну церковь из десятков новопостроенных. Вы уж либо трусы оденьте, либо скуфейку снимите...

саня
4 нояб 2022 в 15:40

что то их мало.. столько церквей строят .. а их вон пару сотен человек...

Коммунист
4 нояб 2022 в 16:10

Всех с православным праздником и днем непонятно чего с чем.

Гость
4 нояб 2022 в 13:45

Вера - дело сугубо личное. К чему этот религиозный эксгибиционизм?

Влад
4 нояб 2022 в 18:49

Это ужасно и с этим надо бороться. Деградация нации.

Гость
4 нояб 2022 в 15:15

А я вот молюсь и мольсь что бы пенсию повысили ни хрена не вымолила!

Гость
4 нояб 2022 в 17:33

Всех их на СВО. Хоть какая- то польза.

Гость
4 нояб 2022 в 13:45

да..., и то в городе , Самаре...

Гость
4 нояб 2022 в 15:13

За мир надо молится, за мир. И ходить вокруг церкви.

Гость
4 нояб 2022 в 22:33

все бы так вышли когда объявили мобилизацию

Егор
6 нояб 2022 в 09:29

Слава богу , что у людей есть Вера, посмотрите на мусульман- у них она как сплочение и единство с малых лет. Пусть хоть кто-то чтит Бога! А опошлять гнилыми комментариями не нужно.

Гость
4 нояб 2022 в 15:26

Вот, в комментариях повылазили отпрыски богоборцев. Их жгёт огонь благодати Божией. Благодарите, что церковь молится за вас и что вы не в бомбоубежище сидите.

Гость
5 нояб 2022 в 04:07

надо чтоб матери всех мобилизовснных так вышли ...

Гость
7 нояб 2022 в 22:01

А полторы сотни - это уже сотни?

Сергей
7 нояб 2022 в 23:17

"Не стоит село без праведника"... благодаря этим сотням Россия еще стоит и будет стоять, а вам комментаторы стыд и позор!

Гость
4 нояб 2022 в 17:03

Ходите, вы всюду бродите, как будто ваш аппендицит от хожденья будет сыт.

Гость
4 нояб 2022 в 21:25

Сотни? Две? Все одно больше, чем отмечающих праздник, мало кто знающий его название!:)

дядь федя
5 нояб 2022 в 07:39

много пенсионеров однако там

Гость
6 нояб 2022 в 08:02

День народного единства это не церковный праздник. При чем здесь РПЦ?

Гость
7 нояб 2022 в 12:09

Чем усерднее молятся, тем хуже в стране

Местный
7 нояб 2022 в 16:39

Вижу 41% жителей Самары и окрестностей, коих статистика причисляет к пастве РПЦ, то есть около 500 тысяч прошли. Статистика не врёт! Или..?

Гость
7 нояб 2022 в 22:00

Сон разума...

Гость
4 нояб 2022 в 18:02

Слава Богу, что ещё есть православные.

Гость
4 нояб 2022 в 21:35

По больщенству отзывов понятно, что комментарии пишут участники гей парадов!

Сенилова Светлана
5 нояб 2022 в 10:16

Крестные ходы меняли ход истории!Не коснулась вашего сердца благодать Божья,лучше промолчите...