СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Славянская брутальность: как самарские парни купались в проруби на Крещение
Славянская брутальность: как самарские парни купались в проруби на Крещение

Гость
19 янв 2023 в 12:07

Вон сколько бойцов. Сразу военкома туда надо было и автобусами в Рощу. А то как мобилизация - так они больгые все окажутся.

Гость
19 янв 2023 в 13:55

Думаю, что православных христиан среди купавшихся не более 5 процентов. Носить крест не значит быть православным. Спрашиваешь такого, когда последний раз причащался? А он и не знает вообще что это такое...Я купался на крещение около 20 лет. Просто чувствовал потребность. Это сложно объяснить. Но вот уже несколько лет как перестал. Показали видео как Путин "купается". Потом крестится задом наперёд. Человек, который крестится регулярно, не может так сделать, даже если будет невменяем. Мышечная память. Вот после этого видео стало настолько противно иметь к этому отношение, что не хожу больше. Тем более, что это необязательная процедура.

19 янв 2023 в 16:34

А посему славянская? Россияне в большинстве своем финно-угры. Мокша эрзя чудь

Гость
19 янв 2023 в 13:45

Научились из чего угодно шоу устраивать.

Гость
19 янв 2023 в 11:45

Выздоравливайте!

Гость
19 янв 2023 в 22:36

А церковь не призывает купаться, это язычество. Сами придумали, сами и купаются. Ради селфи

Гость
20 янв 2023 в 07:37

После такого окунания вся "брутальность" повиснет , не встанет и отпадет.

Гость
19 янв 2023 в 13:10

Расход интернет-трафика на эту статейку могло оправдать только наличие большого количества фотографических изображений сочных самарчанок в купальниках, а без них всё зря.
Тем более, что сомнительный с исторической точки зрения заголовок смешивает славян и чисто еврейские традиции купания в реке Иордан (без мягкого знака).

Гость
19 янв 2023 в 11:58

Ай Ромка, ай шалунишка!

Гость
19 янв 2023 в 13:33

Догматы веры, у всех народов свои.

Деклан Райс
19 янв 2023 в 14:33

Озабоченная редакция. Тема нуждается в продолжении.

Гостья
19 янв 2023 в 17:39

Да путь купаются, лиш бы во благо..молодцы..

Гость
19 янв 2023 в 18:56

Почему на кадрах нет Дмитрия Игоревича? Он там так весело плескался и визжал! Просто прелесть! Выложите обязательно!

Анзор
19 янв 2023 в 18:59

Я тожи скупалса хорошей стал!

Гость
19 янв 2023 в 20:15

Задумайтесь , почему то никто из вас ни 1 попа неувидел купающегося 🤔 ? Кто прикалывает всегда в стороне почему то.

Гость
19 янв 2023 в 16:45

им надо,они защитники , здоровья вам!!!