СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На острове у Самары построят храм
На острове у Самары построят храм

22 июня 2023 в 20:19

А что по этому поводу думает депутат Хинштейн?

22 июня 2023 в 20:58

Куда его будет девать, когда власть сменится?

23 июня 2023 в 10:44

Надеюсь, на это не будет потрачено НИ КОПЕЙКИ бюджетных денег? Тогда пусть строят, что хотят, хоть гостевые домики для инопланетян...

Гость
23 июня 2023 в 00:10

Сколько уже можно строить эти церквушки! Нет такого количества верующих, а тем более попов, которые соответствовали бы своему сану. Если сравнить с девяностами и даже началом нулевых, то сейчас мало кто посещает эти места, так забегут на 5 минут (но самое главное деньги оставят!). На службы, которые нужно неукостительно посещать минимум утром в вокресенье и вечером в субботу (от начала и до конца) немногие бывают. Грех тем кто вместо духовного делания занимается таким вот маниакальным строительством.

Гость
22 июня 2023 в 19:51

А не председатель 6го кассационного суда себе линую часовню с храмом решил построить?

Гость
23 июня 2023 в 01:24

Зачем в лесу то. Вот зачем? это как вай фай? Чтоб везде связь была?

Гость
22 июня 2023 в 19:10

На дереве в Жареном Бугре в лесу постройте.

Гость
22 июня 2023 в 20:23

Который день по просьбам,,,,,,

Гость
22 июня 2023 в 20:35

Не надо мелочиться, сделать остров храмовым полностью!

Гость
23 июня 2023 в 07:42

А как же мечеть и синагога? .... Дискриминация....

Гость
23 июня 2023 в 10:19

Видать, сильно там нагрешили, что готовы отмаливать на каждом углу.

Гость
22 июня 2023 в 19:50

Земля скупалась в коммерческих целях, ничто не мешало администрации выделить территорию под размещение храма. Но когда обнаружился скандал администрация пошла на попятную, дабы избежать уголовного преследования.
Кстати, территория - городская. Никаких слушаний публичных не было, что уже характерно для администрации городского округа Самара.

Гост
22 июня 2023 в 20:33

Наверное их канонизируют

Гость
22 июня 2023 в 21:45

Предлагаю подводный храм на полпути к Поджабному. За упокой прошлых и будущих утопленников. Посещение строго в аквалангах.

Гость
23 июня 2023 в 02:39

Попы опять землю отдали на ненужные церквушки или депутаты решили там грехи отмаливать

Гость
23 июня 2023 в 02:51

когда уже введут церковную десятину на содержание храмов и попов?

Гость
23 июня 2023 в 06:51

пипл едет летом за волгу помолиться и причаститься. наверное. больше ж нечем заняться

Гость
23 июня 2023 в 11:21

Фестиваль нужен!

Гость
23 июня 2023 в 12:36

Ефанов строит, на своём острове?

Гость
23 июня 2023 в 13:18

Власть грехи замаливать будет там!

Гость
23 июня 2023 в 14:03

А давайте построим первый, не имеющий аналогов в мире храм - дирижабль.
Чтоб летал над городом, защищая город и жителей от враждебных сил. И был виден отовсюду.

Гость
23 июня 2023 в 14:46

Сколько же здесь чертей собралось …

Гость