СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Очередь поцеловать икону и море свечей: показываем, как отметили Рождество в Самаре
Очередь поцеловать икону и море свечей: показываем, как отметили Рождество в Самаре

7 янв 2024 в 12:14

С Рождеством!

7 янв 2024 в 10:35

События бывшей космической державы. Приехали!

7 янв 2024 в 13:35

прикольно, антивоенные митинги запрещают, а религиозные сборища и путинги - как нефиг делать

Гость
7 янв 2024 в 10:39

Фанатики выстроились в очередь . Это прорыв. И ведь каждый фанатик со своей просьбой , что бы манна с неба ему упала и он стал богаче соседа 😏.

Гость
7 янв 2024 в 10:24

Санэпиднадзор и роспотребнадзор не возражают... Эпидемиологическая ситуация в РФ по ковид и грипп превышена на 200%...

Гость
7 янв 2024 в 11:52

И это в стране, в которой людей, вышедших на улицы, судили за нарушение санитарного законодательства!

Гость
7 янв 2024 в 11:10

Народ пришёл поклониться торговцу безакцизными сигаретами.

Гость
7 янв 2024 в 10:58

Полная антисанитарная. Куда смотрит женщина в красном?

Гость
7 янв 2024 в 11:00

Как там часики-то у Гундяева за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают?

Гость
7 янв 2024 в 11:06

УК РФ Статья 239. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан.
1. Создание религиозного... объединения, деятельность которого сопряжена с... причинением вреда здоровью, а равно руководство таким объединение.

Гость
7 янв 2024 в 11:13

До чего надо было довести страну, что бы столько народу искало помощи у потусторонних сил?!!

Гость
7 янв 2024 в 11:43

религия опиум для народа....

Гость
7 янв 2024 в 10:22

Старухи, ладно, но детей - то туда зачем пригнали, изверги?! Сочувствую женам верующих мужчин.

Гость
7 янв 2024 в 10:38

Сектанты 🤣

Гость
7 янв 2024 в 10:32

Во заразы нахватались !!!!

Гость
7 янв 2024 в 11:12

А как прошла литургия в 67ом? Кошелька причастили?

Гость
7 янв 2024 в 14:12

С Рождеством. Всем сил, здоровья, благополучия, надежды и не дать, несмотря не на что, озлобиться.

Гость
7 янв 2024 в 10:02

ВО СЛАВУ БОЖИЮ!

Гость
7 янв 2024 в 10:26

Во славу Путина 80% 😜

Гость
7 янв 2024 в 13:16

с Рождеством православные!!!
мира и добра !!!

Гость
7 янв 2024 в 13:20

Не густо как то , проваславных в России 146 % , а ходят в церкви 0,2 %. Кирилл сказал кто не ходит в церковь , тот не русский

Гость
7 янв 2024 в 10:59

21 век...

Гость
7 янв 2024 в 14:24

Ура, злая волшебница Гигиена побеждена, КОВИД повержен и валяется в пыли!

Гость
7 янв 2024 в 15:54

Сомнительное удовольствие-добровольно слизывать заразу.

Гость
7 янв 2024 в 22:31

Вера - это личное, а пропагандировать все эти службы, полный перебор, церквей понастроили, больше чем было до 1917 года. Дорога в прошлое, это дорога в никуда.

7 янв 2024 в 17:19

Стыдно,как папуасы на стекляшки,чем тупее народ тем легче управлять

Гость
7 янв 2024 в 10:42

Эта территория фанатиков.

Гость
7 янв 2024 в 10:25

А мужьям верующих женщин?

Гость
7 янв 2024 в 11:28

Не пишите ерунды! В храме заразиться НЕЛЬЗЯ! В храм приходят люди духовные, воцеркоаленные. Это не навальняшки какие-нибудь.

Гость
7 янв 2024 в 10:26

Женский пол более верующий или....

Гость
7 янв 2024 в 11:15

Обратите внимание на первую фотографию. На полу орнамент в виде свастики.

Гость
7 янв 2024 в 13:29

А 14 января в великий християнский праздник,тоже столько верующих людей придут в церковь , или будут старый ,новый год отмечать, как думаете ?

Гость
7 янв 2024 в 13:54

цирк с конями

Гость
7 янв 2024 в 20:23

Журналист первый раз попал на праздничную службу - реально это немного людей пришло

Гость
7 янв 2024 в 10:43

По факту - безбожники и грешники.

Гость
7 янв 2024 в 19:22

Интересно,а кисточка у него из золота?

Гость
7 янв 2024 в 20:03

Брежнев рано помер, уж он умел целоваться.

Гость
7 янв 2024 в 20:47

Бабка молится, яхта строится

Гость