СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ
Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ

Гость
7 февр 2024 в 14:31

Было бы интереснее послушать, как провел свое время в женском монастыре журналист...

8 февр 2024 в 06:48

Читала произведение "Монахиня" Дидро. В произведении отражена греховная сущность женщины-монахини и также она сравнивается с еще более греховной жизнью мирян. В центре этого конфликта оказывается молодая девушка, которая любит Бога, становится монахиней, но в церкви и в миру видит один грех, от чего не выдерживает и кончает жизнь самоубийством.
Лучше бы церковь помогала больным детям, а не тратила большие деньги на свое обустройство и служителей.

Гость
7 февр 2024 в 15:33

Провела время в женском монастыре, теперь хочет в мужской...

Гость
7 февр 2024 в 15:08

Что тюрьма, что монастырь. И там и там за грехи расплачиваются. Та же несвобода, режим, работа. И думать ни о чем не надо, за тебя все решают, где ты будешь и сколько работать и что есть..

Гость
7 февр 2024 в 15:39

Интересно, сколько денег им жертвуют,чтобы столько людей содержать,?

Гость
7 февр 2024 в 13:26

Чего она там не осталась?

Гость
7 февр 2024 в 13:29

Кому эта профанация адресована ? 21 век на дворе. Кому это надо 😑

Гость
7 февр 2024 в 13:58

всем женщинам без исключения там побывать необходимо

Гость
7 февр 2024 в 15:53

....там такую Благодать ощущаешь, рекомендую всем.

Гость
7 февр 2024 в 16:55

Чиновников туда поместить!

Гость
9 февр 2024 в 07:06

Один раз поработала в монастыре и теперь постоянно туда тянет, приезжаю и тружусь иногда во славу Божью. На душе сразу радость и спокойствие, одним словом-БЛАГОДАТЬ!!!

Гость
11 февр 2024 в 21:31

Ну вот и славно, к богоугодному хоть краешком прикоснулась! Молодец! Только не понял, чё вся в наколках то? Зону топтала что ли? Смотри, батюшка в храме узрит, получишь кадимом промеж глаз... Сведи срамоту эту