СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Чем различаются флагманские «андроиды»?
Чем различаются флагманские «андроиды»?

Посвящённый
6 авг 2013 в 09:36

Всё, что здесь перечисленно - бесполезная трата денег или выкидание на куру. Сейчас китайские смартфоны рулят! Они быстро развиваются, дешевле стоят и достаточно хорошего качества! Я имею ввиду БРЭНДОВЫЕ модели, а не NONAME!

Евгений
6 авг 2013 в 07:40

Снова этот бред про HTC One и его алюминиевый корпус, учите физику, алюминий гораздо лучше другого пластика развеивает тепло.
Телефон очень быстро остывает. В отличии от пластиковых обмылков

Гость
6 авг 2013 в 10:02

COOL-центр ??? Что это??

Гость
6 авг 2013 в 15:29

Мейзу где? Хуавей где? Лыжи где? Или аффтор "не, не слышал"?

Мальвина
5 авг 2013 в 16:32

......... ни о чём.

Гость
5 авг 2013 в 22:34

ну почему же... к своему стыду только что узнал об OPPO

Гость
5 авг 2013 в 22:39

Всё равно не успеете за прогрессом. Потратите сегодня 30.000. на телефон\смартфон. Через полгода опять новый дивайс и опять в погоню. Подождать лучше немного, упадёт в цене понравившаяся модель, тогда берите.
Посмотрел как-то я на свой гэлакси-и закралась мысль, что я говорю в некоторой степени по телевизору. Представил, как я подхожу к своему телеку, прижимаюсь ухом и... Вот до чего прогресс может довести человека. НЕ становитесь придатком системы потребления.

Гость
6 авг 2013 в 06:52

да выше 5-7 дюймов не будут делать больше, там уже галаграфические появятся с любым размером какой ты хочешь задать. а погоня с любым товаром в этом мире. от карандаша до собственной яхты. всё совершенствуется.

Гость
6 авг 2013 в 09:59

Вот вот, у IPpone 5 тоже полностью алюминиевый корпус, я так думаю не дураки придумали!!!

6 авг 2013 в 13:32

До этой рекламы, китайский смарт оппо стоил 3-5 тысяч руб.
Кул-центр, это место где крутые разработчики аудио систем Бэнтли, сидят и пишут операционки для смартфонов.
В колл-центре остались только толльяттинские разработчики, сидят и объясняют всем по телефону почему
машины у них так себе, зато Windows и Андроид получились не плохо.

Гость
7 авг 2013 в 20:17

А где Джыайу? тож нислышал?

Гость
8 авг 2013 в 07:24

у меня самсунг галакси ноут 2 -нарадоваться не могу! просто его обожаю!!! самсунг рулит!