СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Научное шоу на кухне: заставляем лёд петь и делаем «бомбы» вместе с многодетной мамой
Научное шоу на кухне: заставляем лёд петь и делаем «бомбы» вместе с многодетной мамой

Сергей
17 июня 2018 в 09:24

А где этот лёд можно купить???

Гость
17 июня 2018 в 09:06

Вот благодаря таким "мамам - минерам" потом целый пролет в каком нибудь доме обрушится!

Гость
17 июня 2018 в 21:32

Уважаемые критики и трусы-перестраховщики, перечисленные опыты совершенно безопасны и безобидны. Заявляю, как дипломированный химик. Все это печаталось еще при Советском Союзе в популярных книгах для школьников вроде "Занимательной химии" и "Словаря юного химика". Если кому-то охота побрюзжать и лишний раз показать свое невежество - отправляйтесь на лавочку к таким же занудам. А мама делает совершенно правильно, прививая интерес ребенка к науке и знаниям, а не усаживая его перед телеящиком.

Гость
17 июня 2018 в 09:11

Одному мне кажется, что словосочетание "Научное шоу" и слово "на кухне" совершенно несопоставимы?

Мне одному интересно , почему у многодетной матери один ребёнок? Где все остальные? Если в кадре всегда один , то почему такой упор на многодетность?

Гость
17 июня 2018 в 21:14

НЕ понимаю зачем так рано эти опыты показывать, ребенку до лет 8-9 столько можно расказать о мире, об окружающей среде, о том как живут люди в разных старанах, какие экзотические животные бывают.
Мой совет современным мамам: оставьте вы все эти новомодные опыты, игры с гидрогелем и прочей совсем не десткой ерундой. Учите детей ЖИЗНИ и БЕЗОПАСНОСТИ, правилам поведения в обществе. Научите ребенка плавать, кататься на велосипеде, на коньках на лыжах, гуляйте с ними, делайте зарядку, читайте им книги.

Гость
17 июня 2018 в 10:05

Запретить! Совсем ума нет в квартире такие опыты проводить? сколько уже было несчастных случаев по стране?? подумайте о ребенке хотя бы, что он сможет без присмотра потом это все повторить, и будет катастрофа.

Гость
17 июня 2018 в 19:08

Она нормальная вообще?

Гость
17 июня 2018 в 09:12

Как говорится в роликах "Трюк выполнен профессиональными каскадёрами. Не пытайтесь повторить в домашних условиях!"

Гость
17 июня 2018 в 10:04

Молодец мамочка!
Это куда полезнее для детей, чем таращиться в гаджеты целыми днями, освобождая время мамашке на себя, любимую.

Гость
17 июня 2018 в 18:59

Как химик-химику... Не надоело фигней страдать?

Гость
17 июня 2018 в 08:02

как достали ох уж этими яж мамашка

Лариса
17 июня 2018 в 14:57

Здорово! Своего уже научила делать маленькие бомбы!

случай в Самаре
17 июня 2018 в 12:01

Аптекарь К. растирал в ступке хлорноватокислый калий и серу. Произошел страшный взрыв. У аптекаря оторвало обе руки, совершенно разрушило оба глаза. Большие куски ступки внедрились в брюшную полость и в бедро. Смерть наступила только через 11 часов, н все это время несчастный находился в полном сознании!

Продолжайте опыты!

Гость
17 июня 2018 в 10:31

Вот здорово! Молодец мама и сын такой давольный наблюдает за опытами!

Гость
17 июня 2018 в 19:09

Ребенок тоже с виду странный какой-то.

Гость
17 июня 2018 в 20:48

Интересно, какой у них папа? Тоже примерно такой же?

Гость
17 июня 2018 в 10:37

молодец! благодаря таким мамам вырастают талантливые дети

Гость
17 июня 2018 в 12:11

Лучше бы мет нормальный сварили

Гость
17 июня 2018 в 22:18

Данная статья наглядно показывает, как люди боятся того, что не понимают и начинают это запрещать и принижать.
Это проблема нашего общества

Гость
17 июня 2018 в 13:04

Соседи то все застраховались?

Гость
17 июня 2018 в 09:02

Отличная серия статей! За это спасибо, есть что детям показать

Гость
17 июня 2018 в 09:34

Спасибо, очень интересные и простые опыты

Гость
18 июня 2018 в 00:09

Прекрасная женщина, спасибо. мне кажется она воспитатель.
Комментарии ужаснЫ. Детям надо все показывать и заниматься с ними., это не значит, что они потом что-то плохое сделают. А вот если ничего с детьми не делать, вот тогда и бойтесь бед.
Они сами все у других (НЕХОРОШИХ ) УВИДЯТ.

Гость
18 июня 2018 в 09:05

Ё-моЁ, почитала комменты и пребываю в шоке. Из-за безобидных опытов (информация по которым легко гуглиться) развели такой с.ч с оскорблениями. Неуважаемые коммментаторы из разряда "Баба Яга против" - вам самим от своей убогости и озлобленности не противно?

Гость
11 июля 2018 в 12:33

Плохая статья! Так не уважать еду! К чему она учить своих детей?!

Гость
18 июня 2018 в 03:34

люди отупели и запуганы уже настолько, что считают опыт с мыльными пузырями угрозой безопасности. Спасибо реформе образования

Гость
17 июня 2018 в 11:06

А у меня еще и их фото не грузятся. Ну и ладно, все равно скучно.

Гость
17 июня 2018 в 13:12

Господи, кто пустил этих нытиков-пенсионэров в комментарии?)))
Хорошая статья!

Воистину истинный тюменец
17 июня 2018 в 11:07

Наконец то ребенка подстригли...на человечка стал похож.