СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Научное шоу на кухне: делаем кофейный пластилин вместе с многодетной мамой
Научное шоу на кухне: делаем кофейный пластилин вместе с многодетной мамой

Гость
24 июня 2018 в 11:49

какие зануды! Муку и кофе можно самые дишманские купить, зато ребенку интересно, пластилин тоже не бесплатный, а гулять они найдут время!

Гость
24 июня 2018 в 08:24

Предвижу выпады-упреки, что это пенсионеры от скуки пишут скептические заметки. Мне до пенсии теперь 30 лет, и я скажу: фигней не страдайте. Лучше берите ребёнка и на природу!

Кот
24 июня 2018 в 08:09

Очень жалко ребёнка Ваню ,вот оно ему нужно заниматься химией на кухне .Загубленное детство

Гость
24 июня 2018 в 10:58

Мамаша, хватит портить продукты!!! Научите лучше ребенка делать печенье или блинчики, потом вместе их сьедите или погуляйте с ребенком на улице. К муке, хлебу и маслу надо относиться с уважением, а не опыты с ними проводить.

Гость
24 июня 2018 в 14:07

Пишите, мол продукты переводит, а развивать ребенка надо, продукты куплены на теже самые деньги, что и купилось бы тесто для лепки, пластилин и выходит дешевле.

Гость
24 июня 2018 в 09:24

Я не против такого развития детей, но когда сейчас такое время, что не у всех есть деньги даже купить кофе, смотреть на такое кощунство. Ну вот честно с жиру бесятся. Ну хочешь ты развить ребёнка, ну не едой, которую ты просто переводишь. Ну уж если едой, то только показать как приготовить.

Владивосточник
24 июня 2018 в 10:39

Раньше моя мама тоже проводила опыты; берём муку , воду , соль , размешиваем , раскатываем скалкой, затем гранёным стаканом вырезаем кругляши. А перед этим учился готовить фарш: нарезать мясо, лук и всё это крутить вручную на мясорубке. И вот заготовки к пельменям готовы. Вся семья лепит пельмени и заготовки в морозильник. Суперопыт.

Ель
25 июня 2018 в 10:20

Даааааааааааааа.......
Мама занимается с ребенком-плохо, не занимается тоже-плохо.
Не гуляет вместе-плохо, гуляет в дождь по лужам - плохо.
Так много "специалистов" по детской психологии.

Гость
24 июня 2018 в 14:44

Одни бубнилки,видимо бездетные или жадные до жути,там кофе от силы ложка столовая,просто крах разорение, да и муки не так много.из своего опыта знаем что детки всё это любят.и фигурки полепить из теста соленого,и вулкан из соды и поделки поделать из разных материалов,и конечно же готовить с мамой и блинчики и салатики и пельмешки .а мамочка эта молодец,я уверена её детки всё умеют и кушать помочь приготовить,и развлечься без телефона и телевизора,молодцы??????

Гость
24 июня 2018 в 08:26

Мама сказала, что , если ребёнок проглотит муку с маслом, то это не так страшно, как песок. А если вдохнёт? Об этом мама подумала?

Анастасия
24 июня 2018 в 08:44

Интересно ! Нужно попробовать . Спасибо !

Гость
24 июня 2018 в 15:08

Опять про эту мамашу ненормальную. И опыты у нее не всегда безопасные, которые ребенок может повторить и без нее. Вот будет дело. Соседи, будьте начеку. А органам опеки нужно проверить проживание ребенка на предмет безопасности. Лучше бы показала как эти продукты достаются, если она в курсе конечно, то не захотелось бы в помойку превращать.

Гость
25 июня 2018 в 08:05

Как же много, оказывается злых людей! И ведь крайне хотят высказаться - без них никак! Мамочка большая молодец! И детям её повезло! А все, кто хэйтит - дурные на голову люди!

Милана
25 июня 2018 в 10:27

У многих депрессия что-ли??????
Что за комментарии?
Надо радоваться за себя и за чужих людей!
Ребенку ХОРОШО и это главное!
А печеньки и блинчики они наверняка уже делали и не раз!

Гость
24 июня 2018 в 22:42

Вот чет непонятно, что людей больше беспокоит в этой ситуации - расход продуктов,
которые мамочка покупает на свои заработанные или метод воспитания? Что не нравится?
Она же не целыми днями сидит с ребенком на кухне, уткнувшись в смартфон. И ребенок
занят делом, развивается. Может он художником известным станет или скульптором.

Гость
25 июня 2018 в 12:34

Да пусть лучше на площадке с другими детьми в песочнице нормальной играет, чем "развивается" дома на кухне с мукой....

Гость
24 июня 2018 в 08:18

А молодец

Гость
24 июня 2018 в 16:55

Мамочка умница! Не сидит со смартфоном, как все сегодняшние "я ж мать", а занимается ребенком! Респект!

Гость
30 июня 2018 в 13:42

Здорово, какая мама умница, попутно дитё и химией заинтересуется)))

Гость
24 июня 2018 в 21:51

совсем о ребенке не думает, а если чп? лучше бы нужном делом занялись