СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос
Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос

Гость
8 нояб 2018 в 09:24

В чем можно быть точно уверенным что через 7 лет у нас по прежнему будет Путин. А космические туристы... ну не знаю.

Гость
8 нояб 2018 в 06:55

Интересно, какие зарплаты специалистам предлагаются.

7 нояб 2018 в 12:59

В России рак уже как насморк, практически у каждого, вы б лучше его БЕСПЛАТНО лечить начали, чем вот это вот все!!!!

7 нояб 2018 в 13:15

Ракету Ангара проектировали. Все понятно) Очередной Е-мобиль)

Гость
7 нояб 2018 в 19:20

Если рядом с проектом стоит слово "Сколково", то этот проект уже вызывает сомнения. А тут - тем более. Не так много в мире богатых людей, чтобы всерьез говорить о космическом туризме. И тем более вряд ли ломанется толпа страждущих выкладывать деньги за 15-минутный полет, не такое уж это интересное действо. Да и для здоровья небезопасно.
Парню этому 32 года, в 2014 году, когда он ушел из КБ Хруничева, было, значит, - 28. И он всерьез говорит, что участвовал в проектировании ракеты. Сильно. Хотя, возможно, он гений - тогда конечно...
Зачем эта статья вообще, чтобы деньги начинали копить, что ли...

Terminator
7 нояб 2018 в 12:41

"Идея мне пришла после того ...." - как Ричард Бренсон это придумал, а так же Илон Маск начал реализовывать. Только там то они свои бабки вложили.

Гость
7 нояб 2018 в 13:09

Не понял, а на чем-же туда улетело наше правительство?

Гость
7 нояб 2018 в 13:44

Ну да,ну да.Только лошадь доедят и полетят аки лебеди.

Гость
7 нояб 2018 в 14:02

Если даже на секунду представить, что есть деньги на такой полёт, то сразу вспоминаются неудачные запуски, коих в последнее время в нашей стране было очень много. Короче если есть деньги, лучше к американцам на тур напроситься. Наверняка и дешевле будет.

Разве не так?
7 нояб 2018 в 14:15

Не подумайте чего, но слишком часто наши космические аппараты стали падать. Я бы не полетел