СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Российские ученые совершили прорыв в науке: найден способ победить неизлечимую болезнь Альцгеймера
Российские ученые совершили прорыв в науке: найден способ победить неизлечимую болезнь Альцгеймера

26 июля 2021 в 21:43

Biogen уже с месяц как выпустили лекарство, которое тормозит развитие болезни Альцгеймера. Всего то 56 тыс долларов за курс

страшная болезнь, сочувствую родственникам

Гость
26 июля 2021 в 20:37

Короче, ни коня, ни воза...
Лекарство они изобрели😀

Гость
26 июля 2021 в 22:00

А производить и продавать всем будут америкосы.за бешенные деньги! Апрочем .как всегда.

Гость
26 июля 2021 в 20:06

Где прорыв , непонял ? Короче к 50 году альцгеймеров будет 98 %. Это я единственное что понял. Тренируйтесь слюни пускать и язык вываливать 🤪. Ничтячёк прогноз. 👍

Гость
26 июля 2021 в 20:36

Эта цивилизация должна погибнуть. То что микробы натворили со своей планетой - за это нет прощения человечеству. Садом и Гоммора.

Гость
26 июля 2021 в 22:03

Равняйтесь на гамалеи - тяп-ляп и готово!

Гость
26 июля 2021 в 23:13

Самое главное чтобы не было прорыва в круглом отверстии, насчет прорыва в медицине, ну вы сами все поняли.

Гость
27 июля 2021 в 06:50

Посмотрите на зарплату рядового врача. А уж потом думайте, какой прорыв в науке и лечении.

Ребе Либерман
27 июля 2021 в 08:51

Я уж было подумал, что спутник животворящий теперь ещё и от Альцгеймера помогать начал :)

МАМ
27 июля 2021 в 08:55

Даже читать добром не стала.
Раньше "рвались" все больше за границей. Особенно британцы и американцы, Впрочем к этому все уже привыкли....
Во-о-о-от, теперь и наши научились.
Тоже начали то там, то здесь "прорываться", все чаще и все больше.
А где лечение? А нет лечения...
А зачем лечение?
Главное - громко сообщить.
За лечение денег не дают, а вот за треп в СМИ - это всегда, с великим удовольствием.

Гость
27 июля 2021 в 10:01

Если в российской медицинской науке что-то прорвется, лечиться этим прорывом всё равно будут ездить в Германию и Израиль.

Гость
27 июля 2021 в 10:05

Спутник 5 - от ковида
Спутник 5.1 - от геморроя
Спутник 5.2 - от грибка ногтей
...
Спутник 5.99 - от болезни Альцгеймера

игорь
27 июля 2021 в 11:51

а когда люди прорыв сделают в трудоднях рабов
когда поймут что не надо ученой степени никакой чтобы работать по ТРИ часа в день и Три дня в неделю и Три месяца иметь отпуска и Уходить на пенсию после 3 лет стажа?

Гость
3 авг 2021 в 22:48

Где результаты третьей фазы клинических исследований? Прорыв у них...