СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации РКЦ «Прогресс» сравнили с американской компанией SpaceX
РКЦ «Прогресс» сравнили с американской компанией SpaceX

Гость
20 авг 2021 в 22:45

Лучше бы Рогозин промолчал в тряпочку. Стыдно, когда такие люди выступают от имени нашей страны.

Гость
20 авг 2021 в 23:10

Лучше бы зарплаты инженеров сравнили.

Гость
20 авг 2021 в 23:13

Могли бы ещё свой Ётафон с Айфоном сравнить , выглядело бы так же серо и убого

Кося
21 авг 2021 в 01:01

Рогозин - это дно ракетно-космической отрасли России. Путин очень "удачно" работает с кадрами: то безликий Медведев у него предминистр, то Рогозин космосом заведует.

Гость
21 авг 2021 в 08:42

Ну насмешили 🤣🤣🤣.

Василий Петрович
21 авг 2021 в 07:54

Очередное проявление мании величия. Последние события с Наукой, все эти отверстия в обшивке, потеря марсианской станции, бесконечное создание Ангары - наглядное доказательство глубочайшего упадка в Роскосмосе. Если компания Маска создаёт и испытывает новые образцы носителей, то у нас только одни хвалебные речи, какими героями были наши отцы и деды, да постоянное надувание щёк от гордости. Складывается впечатление, что господин Рогозин живёт в какой-то параллельной Вселенной, совершенно далёкой от объективной реальности. Ну как можно сравнивать выпускника Аэрокоса без опыта работы и специалиста из фирмы Маска, принятого на работу по конкурсу? Или эта безумная вера в то, что слесари и ИТР должны, работая фактически за еду, должны самоотверженно трудиться. Рассказываем о Союзе 5, а при это банкротим Прогресс миллиардными исками. Если в ближайшее время небудет чёткой и внятной кадровой политики и достойной оплаты труда, наш космос умрёт окончательно

отчий дом
20 авг 2021 в 23:17

Союз и Фалькон сравнили как ВАЗ 2101 инжекторную с Теслой)))))

Андрей
20 авг 2021 в 23:24

Рогозину виднее - он ведь закончил факультет журналистики и университет марксизма-ленинизма при Московском горкоме КПСС.

Гость
21 авг 2021 в 06:57

Так-то можно и АвтоВАЗ с Теслой сравнить и .ер с пальцем.

Гость
21 авг 2021 в 07:19

И Азаров тут как тут - безнес центр очередной открывать собрался! Остап Бендер - отдыхает! "Что вв слышали о гороле Зиммеринге - ничего, а теперь он сказочно богат"

дядя Федя
20 авг 2021 в 22:53

пусть чекисты для начала изучат зарплаты нынешних топ менеджеров прогресса, их премии и допники доходов. кадров никто не набирает и не учат, по снабжению материалами завод находится на глубочайшем дне, зарплата упала на уровень 15 года, срывы гособорон заказов, долги перед мин об и т. д., осталось ещё добить качество до конца. все пуски ракет идут с осечкой...

Гость
20 авг 2021 в 23:09

Неудачное сравнение. Что-то я не слышал, что бы Маск топил собачку. А ведь это - уголовно наказуемое деяние.

Гость
21 авг 2021 в 05:28

все они враги

Гость
21 авг 2021 в 09:06

Чего тут сравнивать? Может быть, наш Рогозин немного не дотягивает до Лучано Паваротти, но их Маск и так не может!

Гoрoжанин
21 авг 2021 в 09:08

Теперь надо ехать на ВАЗ и говорить что они собирая старые Дачии конкурируют с немецкой тройкой автопроизводителей.

Гость
21 авг 2021 в 09:45

Не очень понятно о чем чешут рогозин и дима. Им кто нибудь сообщил какой результат егэ математике в Самарских школах?

Сергей
22 авг 2021 в 01:05

Ахаах)) О какой конкуренции может идти речь ты о чем??? Всем этим планам уже более 10 лет и всё в планах так и висит, только деньги исчезают непонятно куда)) Более того люди работают за копейки, зарплаты инженеров 20-30к (грязными) , зарплаты директоров даже писать страшно, ипотеку можно погасить за пару месяцев))) Про скорость производства и его оснащенность оборудованием и говорить нечего... Вспомнили про частников... ещё несколько лет назад сами "затопили" частную компанию теперь решили создать)) наверное будет "дочка" Роскосмоса которую возглавит кто-то из родственников господина Рогозина или другой шишки)) хотя надеюсь конечно, на лучшее, но у нас как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле...

21 авг 2021 в 16:47

Ха-ха, смешно. Почему эта новость не в разделе "Юмор"?

Док
20 авг 2021 в 23:43

Сравнил бутылку с молотком

Гость
22 авг 2021 в 09:37

Враги народа все эти сравнители.