СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, как вышки 5G повлияют на здоровье жителей Самары
Стало известно, как вышки 5G повлияют на здоровье жителей Самары

13 мар 2023 в 20:05

теперь понятно почему безлимит убрали чтобы скорость поднять и трафик еше быстрее улетал а на архивные с безлимитом еще поднимут цену хотя возможно их отключат

13 мар 2023 в 19:08

Да какие 5 же !!!???? Е-шечка наше всё!!! Не более того,а свои вышки с 5ж уберите,а то импотенция,а население только убывает. А с импотентами какая нафиг демография???

Гость
13 мар 2023 в 23:41

Потребителям от этого только рост тарифов и расходов, так как необходимости в таких скоростях у них практически нет.

Гость
13 мар 2023 в 20:15

Забрали у военных,а у них что будет? 6G?

Гость
13 мар 2023 в 22:29

Ещё раз напишу..
Что вы делаете на скорости 150-400мб/сек..?
И что вы будете делать на скоростях 1 гиг/сек?
Я уже почти 20 лет сижу на скорости 4 мб/сек.
Я Чемпион по скоростным играм в интернете, несколько раз.
У меня постоянно работают от роутера пять устройств, два смартфона,
планшет айпад, два ноутбука один из которых игровой ROG..
Мне за глаза хватает этого!
Да, и ещё, я скачиваю с торрентов каждый месяц до 100 гиг/байт. фильмов!
Ребята, вы что творите?

гость
13 мар 2023 в 19:42

молодой человек в очках. Значит дока в электронике .. значит надо к нему прислушаться

Гость
13 мар 2023 в 21:52

4g+ рисует сотовый ТЕЛЕ2 около авроры скорость 5,6 mbps держите вкурсе про гигабиты в секунду.. очень смешно будет.

Гость
14 мар 2023 в 08:04

какого рожна эти вышки во дворах впритык к домам стоят,кто разрешил и где заключение независимых экспертов ????

Гость
13 мар 2023 в 22:05

Сотовая связь вообще очень вредная штука со своим всепроникающим излучением!

Гость
13 мар 2023 в 22:22

У меня роутер пашет круглые сутки у головы, излучение 2,4 гиг/сек.
Микроволновка тоже каждый день функционирует, на уровне головы,
излучение тоже 2,4 гиг/сек.
Мама, мама, что я буду делать?...

Гость
13 мар 2023 в 22:23

Да просто страна дураков ждунов и терпил

Гость
14 мар 2023 в 01:48

100% 5g будет у Мегафона (Путинская сеть, он от туда деньги тоже гребёт)

Гость
14 мар 2023 в 18:32

Наверняка, 5G продолжительность жизни повысит. А заодно и пенсионный возраст.😉

Гость