СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На территории аэропорта Курумоч в древности произошло кровавое сражение
На территории аэропорта Курумоч в древности произошло кровавое сражение

27 апр 2023 в 12:24

300 тысяч привёл... И чем он их кормил?
Да и сама битва, похоже, уровня "Битвы при Джубге" (гугл в помощь).

27 апр 2023 в 10:51

Первая мысль была что таксеры подрались 😂

Гость
27 апр 2023 в 11:50

Вы название статей хоть обдумывайте. Изначально было одно , потом другое, теперь пишите что в Курумоче. Глупо выглядит .

Гость
27 апр 2023 в 09:15

Перекопать взлетные полосы! Да давно б нашли. сейчас из космоса геосъемка делается под землей на глубине.

Гость
27 апр 2023 в 09:22

В кошельке тоже битва была, еще прапрапрапрапрапра-дед деду моему говорил!

Гость
27 апр 2023 в 11:05

Закрыть аэропорт и поставить памятник азарову или лапушкиной...

Гость
27 апр 2023 в 12:05

Почему Вы, люди, всё хаете, всех ругаете? Недовольства, раздражение, и злоба в комментариях. Спасибо за статью! Самара - лучший город! История Самарского региона многогранна и интересна! Статья понравилась!

Гость
27 апр 2023 в 09:05

За место у окна в самолете 😄

Гость
27 апр 2023 в 11:43

точна! прямо на пересечении старой и новой ввп!

Гость
27 апр 2023 в 11:41

Сколько, сколько Тимур войск привел, вы представляете себе это количество людей, лошадей, обоз и всякое другое? Представьте это столпотворение в одном месте и их быт с питанием.

Гость
27 апр 2023 в 11:49

Какие то историки ненастоящие, то узбекский утиль на свет божий вытащат, то неоднозначно трактуют черт знает что, вы же историки своих трудов почему нет?

Гость
27 апр 2023 в 12:01

Кому это интересно сейчас, как бы с текущими побоищами разобраться

Сергей
27 апр 2023 в 12:07

Это уже как минимум третья статья за неделю на тему этого сражения. В чем подвох? К чему готовите? Или реклама книги просто?

Гость
27 апр 2023 в 13:47

И кто бился? Пограничники не выпускали за рубеж пассажиров, а те решили пробиваться с боем?

Гость
27 апр 2023 в 14:18

Почему охрана аэропорта не пресекла кровавое сражение на вверенной ей территории?

Гость
27 апр 2023 в 16:03

Очередной повод для гранта?

Гость
28 апр 2023 в 10:16

Не эмир а Амир Тумур сначла надо писать правильно.

Гость
28 апр 2023 в 12:19

Зачем раньше завоёвывали когда можно было просто приехать и остаться жить как сейчас

Гость
27 апр 2023 в 11:33

Написать-то что угодно можно!
Не заходя далеко - достаточно вспомнить хотя бы сколько написано о жестоком сражении у разъезда Дубосеково где совершили свой героический подвиг 28 панфиловецев, или о Ледовом побоище!

В реальности же, как всем известно, и то и это сражение были только на бумаге и на киноэкранах.