СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ученые из Самары воссоздали «пришельцев», которые могли зародить жизнь на Земле
Ученые из Самары воссоздали «пришельцев», которые могли зародить жизнь на Земле

14 нояб 2023 в 20:06

КК:
- Сами вы пришельцы!!!😡😡😡

14 нояб 2023 в 20:08

285000 пришельцев.. северная окраина... успешные, все как один опрятные, у каждого свой бизнесс....
Как думаете, о чём идет речь?

14 нояб 2023 в 21:56

Ломятся в открытую дверь.

Гость
14 нояб 2023 в 22:31

Опять учёный изнасиловал журналиста.

15 нояб 2023 в 01:05

Рад за учёных, только никто из них не может объяснить строение Солнечной системы, .... Почему малые планеты ближе к Солнцу , а большие дальше, но по гравитационной теории должно всё быть наоборот, -- СС создана искуственно. А вот кем , это бооольшой вопрос !

Гость
15 нояб 2023 в 04:09

аэрокосмический институт не лучше ли отправить в колхоз выращивать свеклу и картошку для общественности А кому нужны их исследования космических пространств

Гость
15 нояб 2023 в 05:03

Нашли чем удивить! Тут, в Самарской области, пришельцы - каждый второй: то Артякова пришлют, то Меркушкина. Скорее всего, следующий после Димы тоже окажется пришельцем (Хинштейн???)

Гость
14 нояб 2023 в 23:03

Жизнь регулярно зарождается в переполненном 67😎

Гость
14 нояб 2023 в 20:30

Ничего себе ... Оказывается ,, прародители ,, человечества --- украинцы ( по их заявлениям ) являются ещё и пришельцами ? Так вот почему они считают себя космической державой .

Гость
14 нояб 2023 в 20:54

Достаточно интересная теория. Надо дальше продолжать работать.

Гость
14 нояб 2023 в 22:57

Какой бред! Вроде и Конституции написали о существовании Бога. Надо лишить всех званий и т.д., всех, кто толкает до сих пор мысли о возможности появления жизни путём самоорганизации веществ.

Гость
15 нояб 2023 в 10:45

Лучше бы они воссоздали обещанные транваи.🙄

Гость
15 нояб 2023 в 10:53

Немедленно закрыть эту шарашкину контору. Она оскорбляет чувства верующих. Сказано же на государственном уровне что всё создал бог. Так они доработаются, и докажут, что бог тут не причём. Что тогда делать будем?

Гость
15 нояб 2023 в 11:29

Жизнь зарождаю за танком в 👛 , поночам.

Гость
15 нояб 2023 в 11:27

Учёные в Самаре - уже ржака 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.

Гость
15 нояб 2023 в 08:11

Так держать. Ждем новых интересных исследований. Колхозникам, набожным и всем остальным местным троллям отдельное кю