СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Болельщики «Крыльев» проголосовали против отставки тренера

Евгений
6 нояб 2012 в 17:39

Кобелев обязательно справится с возложенными на него задачами, нужно зимой доукомплектоваться и продолжать выполнение программы.Отставка тут неуместна. Лейбград и компания давно живут жизнью отдельной от жизни ПФК "Крылья Советов". Это пародийное шоу одного актёра просто невыносимо смотреть.

Евгений
6 нояб 2012 в 22:17

он уже не справился..времени было достаточно..разогнал нормальных игроков,а хз кого набрал...кучка игрочков

вадим
8 нояб 2012 в 08:52

Весь наш футбол находится в отхожем месте. Даже "мастера" являются
только в России. Я слежу , с некоторых пор за РОСТОВОМ, раньше болел.Не понятно для чего они выходят на поле. Только чтобы очки отдавать

Евген
8 нояб 2012 в 09:14

Специально для автора статьи
По ходу сюжета как бы проскальзывает мысль, что не стоит высказываться от имени всех болельщиков, да и вообще, дело не в Кобелеве. Между тем, треть из них по ходу голосования поддержали позицию ОС.
. А вы занимаетесь разве не тем же самым, не пытаетесь представить мнение части самарцев как позицию абсолютного большинства, озаглавив статью "Болельщики «Крыльев» проголосовали против отставки тренера"? Не следует ли из заголовка, что вы как бы озвучили мнение всех болельщиков? И про Кобелева-как раз многие из тех, кто голосовал за отставку, говорили о его неспособности развивать команду и усомнились в целесообразности его дальнейшей работы.
Ну а вот это вообще финиш: "Увольнение, конечно, ничего не решит, считают самарцы" (с) Что за безапелляционное суждение от имени третьих лиц? Некоторые посетители сайта уверены в обратном.

Владимир
8 нояб 2012 в 10:24

По поводу совета имею собственное мнение, но держу, как и всё своё, при себе. Но от имени АРМИИ самарских болельщиков никому, говорить не положено. Что касается наставника нашей команды. Я много лет проработал в футболе. И поднимался и оплёван бывал, к счастью, лицо сохранил своё. А вот Андрей Николаевич, новичок в тренерском цехе, и не всегда отдаёт отчёт своим словам. Говорят же: "Думай быстро, отвечай медленно". Заявив о том, что в Самаре нет команды, а есть сбор игроков, он не только обидел тех, кто возглавляет клуб, кто в майке "крыльевской" выходит на поле защищать честь клуба великого российского, но и области САМАРСКОЙ, но и нас-болельщиков футбола. А разве не болеют за свою команду тренеры, или бывшие работники её7 Нет, они переживают, глядючи на футбол в её теперешнем исполнении. Снимет Совет директоров Кобелева, оставит ли, не суть важно. Ему надобно подумать хорошенько зачем он в провинции штанцы протирает. За то, что место долго не предоставят, в другом клубе, или? Ну если неинтересно с этим составом работать, если видишь, как заявляешь, его бесперспективновть, вперёд, и с песней!

Евген
8 нояб 2012 в 10:53

КСтати, на том же сайте было еще одно стихийное голосование-почему его итоги никто не публикует? Цифры любопытные...

НИКОЛАЙ
8 нояб 2012 в 11:46

На гостевой офф.сайта была и другая "голосовалка".
Вот её результаты-

1. Я за отставку Чигенева (что отставку Маслова влечёт за собой автоматически) - 35 чел.
2. Я за отставку только Маслова. - 1 чел.
3. Оба должны остаться. - 1 чел.
Хотя, вопроса про главного тренера не было, ещё 7 человек высказались, помимо ухода Чигенева и Маслова, за обязательную отставку Кобелева.

ps- проблема не столько в кобелева , сколько в руководстве КС.

pps - МЕРКУШКИН ! НАВЕДИ ПОРЯДОК В КЛУБЕ !