СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пять минут и никакой спекуляции: как попасть на матчи ЧМ-2018 в Самаре
Пять минут и никакой спекуляции: как попасть на матчи ЧМ-2018 в Самаре

футболист
17 сент 2017 в 16:08

Мне и даром не нужен билет, 22 Бугая бегают за одним мячом.

Terminator
15 сент 2017 в 15:24

А как же персональные данные?

15 сент 2017 в 17:55

Билеты по 148 тыс. баксов уже расхватали?

Гость
15 сент 2017 в 20:47

по таким ценам пусть власть сама туда ходит!!!!

Гость
18 сент 2017 в 10:29

Если немного перефразировать поговорку "иди туда, не знаю пока куда, купи то, пока не знаю на что".

Гость1
15 сент 2017 в 16:11

бред бред бред. будет все как обычно через ж..

Гость
15 сент 2017 в 18:37

Пять минут - и до билетов еще как до Китая...

неавтор
16 сент 2017 в 09:23

Началась футбольная диарея. Как это же понимать - встаю в очередь, чтобы - нет не купить! - чтобы разыграть приобретение билета в лотерее. Дурдом на выезде.

18 сент 2017 в 08:28

ДА МНЕ ЭТИ БИЛЕТЫ С МАНДАЛАЕМ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!

Гость
18 сент 2017 в 10:32

Уж лучше купить билеты в самолёт и улететь подальше на 2 недели от этого балагана.

Гость
18 сент 2017 в 13:45

Большие сомнения, что с этим надо спешить.

Гость
17 сент 2017 в 12:14

Бойкот мундиалю !

San-Diego
15 сент 2017 в 15:27

Чувствуется, что парнишка в футболе не волокет, если про Германию слова не пишет.Одна из сильнейших (!) команд мира. Смотреть-одно удовольствие эту немецкую машину. С папой всегда болели за немцев, но и бразильцы тоже классные.В 1992 когда сборная ФРГ выиграла, то поехала на Крытый рынок и купила гладиолусы в честь победы!! Помните классных игроков Бреме, Клинсманн, Матеус, Фёллер..А в нашей сборной шибко нравился О. Блохин и болела за Киевское Динамо, а папа за Спартак.Футбол без немцев-это не футбол, также, как хоккей без русских или канадцев.
Вот так вот, Вальдемар...

Гость
15 сент 2017 в 16:13

Так это не покупка билетов, 90%, что не достанутся.

Гость
16 сент 2017 в 10:07

Цены на билеты самарцам не по карману, тут еду то не на что купить. По телеку посмотрим

Андрей
17 сент 2017 в 01:47

Получил и я код.Но написано-оплатить в течении 7 банковских дней.....С момента получения 9-ти значного кода,или в ноябре после выбора?!!!!!!!!!

неавтор
16 сент 2017 в 09:29

Мне перекресток М.шоссе - Ракитка сделайте, все остальное побоку. Достали всех этим своим мундиалем. Неужели доживу до времени, когда он закончится?

Светлана
17 сент 2017 в 19:22

А у меня стадион под балконом. Я и так все матчи безплатно посмотрю. Завидуйте))).

Гость
18 сент 2017 в 11:33

Мне б такие "заботы"...

Григорий
18 сент 2017 в 12:52

При нищете русских людей, 40 тыс. стадион... не уверен, что он будет заполнен.

Гость
18 сент 2017 в 15:00

Владимир также подписался на новости организации и актуальную информацию о билетах на Кубок Конфедерации

Оригинал материала: http://63.ru/text/news/343526017880064.html?notify&_Eh1Iq=CisdNENuUQdZOxMKGjpYM09GRw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=63
ОН ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ

24 сент 2017 в 14:05

Я Футбол по телевизору привык смотреть.

Славик
3 окт 2017 в 09:43

При моей зарплате 18000 т.р. я лучше в пивнушке с друзьями по ящику посмотрю.

Алекс
16 сент 2017 в 23:54

Заявку подал, но что то не верится в положительный результат. Слишком много желающих