СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Коста-Рика, Уругвай, Россия: кто еще сыграет в Самаре на ЧМ-2018
Коста-Рика, Уругвай, Россия: кто еще сыграет в Самаре на ЧМ-2018

Гость
3 дек 2017 в 01:42

У самарских студентов не будет зимних каникул, 2-й семестр скомкают, чтобы в мае все раз"ехались по домам. В студенческих общежитиях будет жить полиция со всех концов страны! Кому нужны такие страдания? Не нужен здесь этот чемпионат!

Гость
2 дек 2017 в 02:43

Короче, на отборочные матчи в Самаре идти смысла нет - не будет ни одной стоящей команды, ну если только вдруг Уругвай что-то покажет. А вот дальше может быть интересно - велики шансы увидеть в 1/8 бразильцев. А в 1/4 - даже немцев!

Гость
3 дек 2017 в 09:44

Такое ощущение, что пишут одни нытики. Это грандиозное событие для Вашего города. Я сам из другого города. И очень рад что мне достались билеты на Уругвай-Россию.

Гость
2 дек 2017 в 13:51

Посмотрим что привезут с собой колумбийские фанаты

Гость
2 дек 2017 в 23:05

Почему все молчат, что нашим детям вместе с нами, родителями, собрались летний отдых сломать из-за этого "коста-уругвая-ура-ура"? Про перенос лета в отдельно взятых городах никто не слышал, типа? Или стесняемся спросить?

Гость
1 дек 2017 в 20:15

А кто ещё в Самаре будет играть?

Гость
4 дек 2017 в 11:40

Фитисов и Вайтенко вот это главные ценители футбоа, а на самом деле просто люди присосавшиеся к бюджету.

Гость
2 дек 2017 в 17:02

Вон эту дурь из Самары, вместе с Меркушкиным!

Гость
4 дек 2017 в 12:39

Интересно, кому в голову пришла такая "блестящая" идея в радиусе 2500 км гонять болельщиков по разным городам после каждого матча своей сборной? На чем они будут передвигаться? Сколько самолетов/поездов со специальным маршрутом для этого потребуется?

Тата
1 дек 2017 в 21:46

заметьте,что Ленкера обозначили как ведущую жеребьевки

Гость
2 дек 2017 в 08:34

Бананы все раскупят болельщики))

Гость
4 дек 2017 в 10:46

Столько экзотической, неизвестной заразы привезут, что мало никому не покажется.

Гость
2 дек 2017 в 06:56

Сборная России попала в такую "грозную" группу, что не выйти из нее невозможно, но русские мячепинатели сделают все, чтобы это не случилось. И тогда их будет вытягивать за уши судейство. Но лучше бы всего этого вообще не было) чм мира без России и не в России - больше, чем футбол!)