СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Где футбол?!»: фанаты устроили беспорядки после отмены матча «Крылья Советов» — «Спартак»
«Где футбол?!»: фанаты устроили беспорядки после отмены матча «Крылья Советов» — «Спартак»

Гость
28 февр 2018 в 19:15

В СССР в такую погоду играли в хоккей! А в футбол выходили после 1 апреля. Но мы же тянемся за Ивропой - у них там в Париже-Лондоне уже +10. Может, мозги включим и перестанем дурью маяться?!

28 февр 2018 в 20:24

Надо было их из шланга всех облить и сразу успокоились бы.

Гость
1 мар 2018 в 00:43

Сами виноваты, потянулись за Европой, теперь половина игр футболисты бегают либо по колено в грязи, либо в снегу.

Гость
1 мар 2018 в 05:21

есть предложение-все матчи футбола играть тока в осенне-зимний период!!!!самый раз,а летом пускай отдыхают.

вельзевул
28 февр 2018 в 20:46

позор спартаку, и кубок не возьмёт и медалей не увидит, да будет так!

Гость
1 мар 2018 в 05:27

еще бы футбольные игры отменили летом!)

Гость
1 мар 2018 в 10:36

Да конечно неграм в мороз холодно играть.

Гость
28 февр 2018 в 22:11

а летом что в Самаре будет твориться, когда понаедет несметное количество футбольного быдла?????

Гость
28 февр 2018 в 19:57

Как всегда издеваются над болельщиками. Когда назначали матч на февраль, никто не думал об игроках? Мы что, в Африке живём?...

Гость
28 февр 2018 в 19:38

позор спартаку!

Гость
28 февр 2018 в 20:00

А говорят: матч состоится при любой погоде)

Guest
28 февр 2018 в 20:31

Ребят о чем речь в такую погодув хоккей играть. холодно и игрокам легко заболеть. Бухим малолеткам пофиг которые пришли "болеть" и потасовку можно устроить от неФиг делать.

Гость
1 мар 2018 в 07:23

эти болельщики спартака добрались и до парка гагарина,ходили толпой...в этот раз по машинам не прыгали...

Русский
1 мар 2018 в 11:02

Вы на фото спартаковцев посмотрите, там пол состава негры(в русском языке основное название людей негроидной расы), им зимой холодно играть.
Хотя за те деньги, что им платят, они в Якутии с белыми мишками в догонялки должны играть.

Гость
1 мар 2018 в 11:57

ха, а у спартака одни ж негры- вот почему и игра не пошла

Гость
1 мар 2018 в 16:34

Спартак - сборная африки!!!

Гость
1 мар 2018 в 23:24

И что? Чем эти мыльные страсти отличаются от мыльных сериалов? Полтора десятка людей в цветастых шарфиках возле стадиона - это так важно для города-миллионника? Вот в вагоне поезда - это да, кучка таких вот в шарфиках за... обычно всю ночь целый поезд. А на ненужных никому, кроме них, стадионах места никчемного много, пусть там себе танцуют.

Болельщик КС
28 февр 2018 в 21:18

Вчера Курск вынес Амкар. Сегодня тоже самое ждало Спартак. Но вмешались тёмные силы. Струсили москвичи. Как всегда, впрочем. На поле Крылья бы их вынесли, как вынесли Локомотив, как Рубин.

Гость
28 февр 2018 в 21:10

Спартаку защитать техническое порожение за не выход на поле

28 февр 2018 в 19:41

Думал купить билет и пойти на этот матч, но расхворался и билет покупать не стал.
Матч отменили, но информации о дате на которую он перенесён я пока не нашёл.
Наверняка к этой дате выздоровлю и таки схожу.

Виктор
28 февр 2018 в 19:53

Если в Самаре такие ретивые болелы, особенно, подогретые спиртным, то матч Крыльев со Спартаком следовало бы перенести на нейтральное поле.

Гость
28 февр 2018 в 19:23

Посмотрите какие на фото довольные лица у полиции.

Гость
28 февр 2018 в 21:55

Мутко спасибо

Александр
2 мар 2018 в 09:16

Как надоел этот коммерческий футбол. Ну -15 градусов и какой футбол в такую погоду или ставки сделаны? В командах играют одни иностранцы в основном чернокожие и им как то действительно холодновато ,но болельщики в такую погоду - одни пьяные и тупо орущие. Футбол должен быть спортивным и массовым , а не карманы кому то только набивать. В знак протеста я уже семь лет не хожу на такой футбол ,хотя когда то играл в клубе "Металлург"

Юрий
28 февр 2018 в 19:45

Матч перенесен!

Гость
28 февр 2018 в 21:43

Ну обладатель кубка определился, москва всему голова

Гость
28 февр 2018 в 23:09

Вот это организация безопасности игроков и правопорядка! Давненько я такого не видел! Кто штаб от УВД города возглавлял?

Гость
1 мар 2018 в 09:25

В такую погоду только кости ломать.
Счёт зависил бы только от удачи, а не от профиссионализма игроков

Гость
1 мар 2018 в 12:12

А кто то ведь расчищал трибуны...
А вообще, действительно, на что рассчитывали, когда назначали матчи на февраль? Что из-за не способности привести поле в порядок, матч перенесут в Москву? Ведь точно также, в прошлые годы, переносили игры в другие города матчи, и все преимущество "своего поля" улетучивалось

Гость
1 мар 2018 в 15:45

Все правильно! Пусть дома сидят москвичи, хах, холодно им. Весна-осень, как в Европе. Смешно

1 мар 2018 в 19:39

В Хабаровске,Перми,Питере сыграли(температурная разница всего 3-4градуса),А весь ки пешь устроили именно их болелы,так что господа "диванные экперты" незная сути лучше помолчите-умнее будете выглядеть. А по справедливости нужно было все матчи переносить,а не вестись на поводу денежных мешков. За такой чемпионат огромное спасибо г-ну ...Раньше конца марта нельзя в России начинать играть

1 мар 2018 в 22:44

зато летом два месяца ерундой страдают

неатор
3 мар 2018 в 09:13

Однажды в студеную зимнюю пору в Самару приехал Спартак (не Мишулин и не Вождь римского восстания рабов) и отфутболившись удачно вернулся в столицу нашей Родины по месту своей постоянной прописки. Расходы этого зимнего мероприятия списали на самарских пенсов. Ура!

Алекс
28 февр 2018 в 19:18

Москва, есть Москва. Там Люди живут, что скажут, то и будет. И кубок будет у них. Все ради этого сделают. Не дай Бог команда из ФНЛ кубок получит. Так было когда мы с "Тереком" играли, там политика!!!

Гость
28 февр 2018 в 20:37

запишите этим пернатым техническое поражение!!!!будет вполне справедливо.все равно бы проиграли

Гость
1 мар 2018 в 09:22

Фанатики, которые решили, что СПАРТАК
струсил и т.п, если вы так уверены в победе крыльев, чего тогда стоит это сделать в нормальную погоду и на нормальном поле?