СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Космический парад: испанский спутник снял «Самара Арену» и 11 стадионов мундиаля
Космический парад: испанский спутник снял «Самара Арену» и 11 стадионов мундиаля

Гость
11 мар 2018 в 02:17

Большинство напоминают переносной девайс,куда справляют нужду лежачие больные.Особенно екатеринбургский.

Гость
11 мар 2018 в 00:23

Что скажете земляки? Мне кажется Самарский стадион самый красивый!

Гость
11 мар 2018 в 13:48

В Самаре стадион похож на солнышко! Ярило!!!

Игорь
12 мар 2018 в 07:54

И что набросились на Одессита, так называемые местечковые патриоты? Украшением города стадион не является хотя бы потому, что реально построен у чёрта на куличках, и его ниоткуда не видно толком. На вкус и цвет, понятно, товарищей нет, но наш стадион с моей точки зрения уступает в дизайне многим - особенно после того, как прозрачный поликарбонат заменили садовым профнастилом. Транспортная доступность? В Нижнем и Казани - две новые станции метро непосредственно у стадиона (и никакого блаблабла про развал конструкции стадиона из-за вибраций метро), в Екатеринбурге, Ростове и Волгограде (да и в Саранске) стадион вписан в структуру городского пассажирского транспорта. У нас этого и близко нет. Линия трамвая не в счёт, ибо конечная станция очень далеко от стадиона, да и сама линия не оправдает своей постройки даже если на стадионе будут играть свои матчи "Крылья"

стадион
11 мар 2018 в 09:34

в северной сталице с крышкой ,ну там совершенно другие деньги зарыли - девать их у нас некуда -деньги -то, промышленность и здравоохранение просто космос...

Гость
12 мар 2018 в 00:37

Самарский стадион самый недостроенный!

Аня
12 мар 2018 в 01:30

Мне понравился стадион в Волгограде и в Самаре (по крайней мере со спутника))

12 мар 2018 в 13:40

Стадион видно с другой стороны Волги, любуйтесь . . .Самая большая территория для благоустройства, вокруг стадиона в нашем городе, как можно с этим справиться в такие короткие сроки непонятно.Первоначальный вариант на стрелке Волги и Самарки конечно был бы интереснее, но ... А когда то была и другая площадка в районе Антонова-Овсеенко, до Мундиаля, даже станция метро Спортивная ...ЁЛЫ ПАЛЫ ! ...

Гость
10 мар 2018 в 22:04

Я почему то был уверен, что спутники делают фото строго перпендикулярно. А тут пара фото под углом градусов 30. "это фиаско, братан".

ego
11 мар 2018 в 03:36

НАТО не дремлет.... сегодня стадионы.... завтра что??? это любой так из космоса может и меня сфотографировать? я против!

Сергей
11 мар 2018 в 09:41

Вот так, испанцы оказывается лучшие в космосе. Спасибо им за отличные снимки.

Гость
12 мар 2018 в 14:30

Тык фотки то с коптеров, какой спутник то

Дима Местный
12 мар 2018 в 15:05

Шестерёнка

Гость
13 мар 2018 в 08:02

Тестовый матч пройдёт в конце апреля а сам футбол начнётся 27июня.вопрос он че 2месяца будет как музей стоять.

13 мар 2018 в 18:39

Люблю футбол,но как представлю,что там семечки плюют и матом ругаются,а на первом канале больным детям деньги собирают,лучше бы это были медицинские центры

Гость
11 мар 2018 в 07:57

Дурацкий стадион и стройка ваша дурацкая

Я новый президент и зовут меня

Костяк

Гость
10 мар 2018 в 21:29

В испании есть спутники?