СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: как добыть билет на футбол и не разориться
Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: как добыть билет на футбол и не разориться

Гость
14 мар 2018 в 08:03

Я равнодушна к этому мундиалю и многие тоже, футбол не спорт, а коммерческая игра.

Гость
14 мар 2018 в 08:31

мундиаль нам не нужен.

Гость
14 мар 2018 в 07:31

Да даже даром он не нужен.нашли событие.

Алекс
14 мар 2018 в 10:10

Ждал вчера семь часов входа на сайт. Зашёл. Билеты на матчи есть только не на российскую команду . Самые дешёвые по 6300 руб. хотел взять на четверых но передумал.

ego
14 мар 2018 в 08:15

только вот почему-то купить на сайте получается билеты по 12000. других нет в продаже?

Золотой Сеятель
14 мар 2018 в 10:05

Актерышки-дормаеды
Вон из Самары
От вашего кривляния на сцене ВВП страны не улучшится
Объезжайте город Самара стороной
Совет вам
Скоро посевная лучше помогите совхозом и колхозам
И то польза Великая будет
Хлеб всему голова
А несытой не товарищ

Гость
14 мар 2018 в 09:07

Все нытики собрались которым ничего не надо, все плохо. Идите работать начните.

Вождь который построил СССР
14 мар 2018 в 08:40

Денег нет у рабочего люда
Нищие люди
Нищая страна
Нищие пенсионеры
Нищие дети
Зато богатое правительство
Как может такое быть в стране советов
Ответьте мне

14 мар 2018 в 11:52

Всё верно. И денег у простого люда нет, и не до футбола большинству из нас - хоть и хочется поболеть за нашу команду, да рылом не вышли видно....., и билеты остались только дорогие, и в стране бардак конкретный - в жизни, на производстве, в бизнесе, в спорте - везде!!! Впереди выборы - так и там засада - ни одного путного кандидата, одни краснобаи-говоруны, да подставные людишки "ниочёмные"!!! Один реальный человек - президент. Только вот негатива столько накопилось, что весь позитив от власти коту под хвост!... Дурдом, словом...

Гость
14 мар 2018 в 16:39

Поздно статья вышла. В текущем этапе нет практически уже никаких билетов. Остался только один этап. Такую статью нужно было выпускать ещё осенью, сейчас абсолютно бессмысленно все это писать.

20 мар 2018 в 20:34

Да уж. Зайти, навредить, нахомить и уйти. Позитива вообще нет у народа. Весна идёт, солнышко светит. 28 апреля открытие стадиона будет. Крылья с Факелом из Воронежа будут играть. Кто со мной на новом трамвае поедет?, по новой дороге.

Гость
19 июня 2018 в 15:31

Не хлебом единым жив человек...

19 мар 2018 в 11:57

Да, нытиков и проходимцев тут полно. ВОН отсюда, чтоб не было вони и нытья. Я же не читаю и не захожу, где мне неинтересно. А вот этих, которые тут в начале пишут, и что им неинтересен ЧМ я просто не понимаю. Зайти и нас...ть тут?
А я уже купил билеты для себя и сына. И поедем даже в Волгоград на Тунис -Англию смотреть. И Дания-Австралия в Самаре. И это один раз в жизни, может быть. Радоваться надо, что дороги построили, стадион новый будет. кто хочет , пусть пообщаются с иностранцами, подарками пообмениваются. Болельщики ведь приедут из разных стран!