СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В ожидании немецкого газона: на стадионе «Самара Арена» разбирают вторую часть теплицы
В ожидании немецкого газона: на стадионе «Самара Арена» разбирают вторую часть теплицы

Гость
27 мар 2018 в 20:37

Прошивать специальными нитками через два см. будут или нет - забыли написать

Гость
28 мар 2018 в 08:58

... как с писаной торбой. ну "перекормили" уже этими псевдоновостями про арену!

Гость
27 мар 2018 в 20:15

Судя по погоде плюсовая начнётся с 6-7 апреля вообще.

28 мар 2018 в 11:18

А, может по этому у нас весна и не начинается?
Если эти отчаянные парни продолжат свою стройку, снег до самого ЧМ будет валить.
Ну не принимает природа стадион в Самаре))

Николаевич
28 мар 2018 в 06:15

Как раз вовремя. Поле накрыло тёплым снегом покрывалом.

Гость
28 мар 2018 в 11:02

28 марта со снегопадом! МЧС предупреждение с не погодой, вообще то и в мае может быть снег

диванным экспертам, которые ЗНАЮТ И УМЕЮТ АБСОЛЮТНО ВСЁ
28 мар 2018 в 09:38

Тепляк строился для того, чтобы прогреть грунт основания поля.
Для тех, кто в танке объясняю, что зимой грунт промерзает, в Самаре бывает до 1,7-1,8 м в глубину. Укладывать газон на мёрзлое основание - вся работа коту под хвост.

А теперь хоть обминусуйтесь

Гость
27 мар 2018 в 18:33

Они про сайт Гисметео слышали? Там не разрешают траву сеять.

Гость
27 мар 2018 в 18:27

Освящать стадион будем, нет?

Прохожий
27 мар 2018 в 20:34

а зачем вообще этот парник нужно было городить?

Гость
28 мар 2018 в 08:26

Вот клоуны ))) Собрали, постояло без всякого смысла, разобрали, и... все завалило снегом. )))) Застройщик просто гениальный! Кто его крышует интересно?

Гость
28 мар 2018 в 17:04

Ну чо... Хде эти иксперды? Которые уверяли совсем недавно что арену не успеют построить к ЧМ...

Гость
27 мар 2018 в 18:43

скажите сведующие, был ли толк от этой теплицы?

Гость
27 мар 2018 в 18:48

Ещё раз соберут теплицу

Гость
27 мар 2018 в 20:06

Вести с полей. ... Помню, в советское время подготовка к посевной компании была главной новостью весны. И это правильно. И вся посевная и уборочная стоила дешевле , чем это никчёмный стадион да значения для экономики страны имела неоспоримо больше

Гость
27 мар 2018 в 20:53

Морозы и снега грядут. Какие плюсовые температуры?
Погода тоже мундиаля не ждёт?

Гость
28 мар 2018 в 07:46

Спецтехнику сегодня не ждите на дорогах, она будет стадион чистить))

Гость
28 мар 2018 в 08:01

Теперь дайте денег на уборку выпавшего снега или на восстановление теплицы. И что у них с головой? Из всего деньги лепят.