СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Дождались!»: стадион «Самара Арена» ввели в эксплуатацию
«Дождались!»: стадион «Самара Арена» ввели в эксплуатацию

Гость
27 апр 2018 в 14:54

Фамилию того кто принял можно?

Гость
27 апр 2018 в 18:15

Пиар отдел администрации подтянулся - минусят критиков оптом! А лизунов, - плюсуют!

гость
27 апр 2018 в 19:53

А после чемпионата, чем будут людям голову забивать с экранов, просто жить и работать нельзя?

Гость
27 апр 2018 в 20:38

не стадион - недоразумение.... он до чм -2018 достоит? зачем убогой команде - крылья советов - стадион на 45.000.... ? они скоро дальше первенства области играть не смогут...

Гость
27 апр 2018 в 15:26

Больше 1000 просмотров, ни одного комментария... слов нет от счастья!))

Гость
27 апр 2018 в 15:30

Спасибо, от музыкального сопровождения в видео пошла кровь из ушей.

27 апр 2018 в 17:42

В нормальных городах на самой высокой точке города обычно телецентр строят

Гость
27 апр 2018 в 17:55

Паркуйтесь теперь около аквапарка и идите пешком на матч.

Гость
27 апр 2018 в 15:07

в коммерсе вчера всё подробно описали по поводу этой "сдачи". Радоваться нечему. Финансирование закрыто, тратят оставшиеся федеральные деньги и доделывают за областной счёт, или не доделывают. Позорище.

Голос разума
27 апр 2018 в 17:47

Радости полные штаны, хоть газон удобряй немеций))) прям слов нет....

27 апр 2018 в 15:26

Соответственно: больше всех вырубили деревьев, больше всех "наваяли" ляпов и недоделок, больше всех "освоили" бюджета...

27 апр 2018 в 15:45

это вот ради этого обанкротили ПАТП и отбросили уровень развития пассажирского транспорта Самары к советским временам, когда автобусы брали штурмом?

Гость
27 апр 2018 в 15:17

Что про это говорят дегтев и коза-оракул?

Гость
27 апр 2018 в 15:47

А долго ждать пока " послание потомкам" найдут? Надеюсь ни после следующей зимы?

Гость
27 апр 2018 в 16:06

Я и не ждал. Мне по барабану этот стадион.

Гость
27 апр 2018 в 16:35

Надеюсь вы там решили кто будет отвечать за эту приемку и кто после ЧМ сядет на нары и надолго. Фамилию в студию!

Гость
27 апр 2018 в 20:50

Ааааа.... теперь ждём СК!
Ведь теперь можно закрыть нормы аж на целый год!
Но как всегда не чего не найдут!
А те кто распределяет потоки парят ... на лазурных берегах.
Но прикроют, ответственных (которые, из за того что семьи кормить надо, подписывали документы за зарплату, под страхом увольнения)!
Отчет Всевышнему "виновные наказаны, средства не найдены"!
Медали, повышение, звёзды, фанфары!
Занавес!

Ждите продолжения сериала "Потоки"

Металлур
27 апр 2018 в 23:30

Ну всегда у нас были авралы.То заводы из Москвы в 1941 надо было прямо из эшелонов запускать,то Приволжский микрорайон школу получал в конце восьмидесятых ,то Метро к 400-летию не смогли построить,ЖД вокзал не осилили,Теперь вот стадион до ума доводить придется ещё долго,было бы кому.Нельзя принимать в эксплуатацию объект без окружающей обвязки.Ну ,приняли.Работы там навалом ещё.Не придти и не приехать нормально,все в процессе Меня больше смешит,что увидят элитные гости из своих номеров в Лотте?Ведь мы ездим по Самарской ,Галактионовской и т.д.не видя,что творится в этих старых дворах.А там,имею честь ,есть над чем похохотать.

Не надо было в старом городе это лепить,не надо
,это наши привыкли к любому ,хотя парагвайцы и Коста-Рикариканцы далеко не ушли.

Гассан Абдурахманов
28 апр 2018 в 10:39

Понагнали каких то...
Сплошной брак лепят из брусчатки!
Позорище!

Все вокруг ПРОВАЛИВАЕТСЯ!
28 апр 2018 в 10:41

Трава только неделю *лежит*и пишут:*Прижилась*!Вопрос:К чему и к кому прижилась*?
Бабло то *прижилось* и не плохо!Стоимость газона ровна *стоимости скоростного трамвая*?!
И долгов у города,что Ваши Внуки еще Застанут!Адью!

Все вокруг ПРОВАЛИВАЕТСЯ!
28 апр 2018 в 10:45

производитель дают гарантию на газон при соблюдении условий укладки и эксплуатации!А именно:Весь процесс должен быть две недели(расстилка,укладка и прошивка*!Спецы из республик все *Сделали*меньше чем за неделю!!!Вы вдумайтесь!Какое может быть качество?И самое главное:Трава должна Прижиться за Месяц-Полтора (НЕ МЕНЕЕ)!!!А тут Прошла Только НЕДЕЛЯ!!!Что будет с газоном после Двух десяткой Активных Мужчин с бутсами-шипами?В хлам все изорвут!!!Но говорят,что Есть Еще Один Комплект *Травы-Соломы*(в Германии,естественно)!

Гость
28 апр 2018 в 15:48

Так вам, нытикам!

Космонавт Нил Армстронг
27 апр 2018 в 15:03

Я стесняюсь спросить: А вам вообще доводилось видеть такую вещь, как КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ?
В новых реалиях даже ходить далеко не надо...
Гоги, ты видел апельсин? Так вот это совсем не похоже!

Гость
27 апр 2018 в 16:21

Жалко, что может случиться повторение событий в Кемерово, когда выдали заключение только из за денег

Гость
27 апр 2018 в 17:25

Собаки лают-караван идёт, продолжайте

Гость
27 апр 2018 в 21:32

УРА!!!МЫ СТРОИЛИ,СТРОИЛИ И,НАКОНЕЦ НЕ ДОСТРОИЛИ,НО К МИРОВОМУ ЧМО 18 МЫ ГОТОВЫ!

Гость
28 апр 2018 в 03:37

Козырёк над вип-ложей тоже оставили потомкам доделывать?

27 апр 2018 в 16:05

Принять и построить - это две большие разницы, между прочим.

Гость
28 апр 2018 в 07:47

Сколько тут завистников собралось! Нормальные люди радуются, а вы от изжоги страдаете.

Гость
27 апр 2018 в 16:07

Начинайте искать деньги на ремонт сего чуда.

пионер
27 апр 2018 в 17:01

вожу группы на арену...самые экстремальные маршруты...без дорог...при себе иметь сапоги...сбор в жиг.садах

Гость
27 апр 2018 в 15:26

А говорили не успеют- ещё сутки до тестовой игры!

Гость
27 апр 2018 в 22:18

Это агония. Жаль вас несчастные. Вас вылечат, я верю!

Гость
27 апр 2018 в 16:23

6000 просмотров без малого - комментов 12 штук - не катит тема!
Станиславский: НЕ ВЕ-РЮ!

Гость
27 апр 2018 в 17:19

Запустили таки Недоделка-Арену

28 апр 2018 в 09:03

От она! Ангарная крыша их овна и палок. Позорище Арена. Весь проект испортили.

Все вокруг ПРОВАЛИВАЕТСЯ!
28 апр 2018 в 10:39

Сплошные провали дорог и тротуаров вокруг *Стадиона*!
ПОЗОРИЩЕ!

Гость
28 апр 2018 в 13:11

"Пир среди чумы" вот как это всё называется.

San-Diego
27 апр 2018 в 15:49

Немецкий газон постелии? А теперь ванькИ с верхним образованием:
Салют, Салют, Салют!!!!!!!

Гость
27 апр 2018 в 16:36

7000 просмотров - криков радости - НЕТ!