СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Эээй, ухнем! Территорию рядом с «Самара Ареной» доводят до ума в авральном режиме
Эээй, ухнем! Территорию рядом с «Самара Ареной» доводят до ума в авральном режиме

Гость
28 апр 2018 в 10:16

ну наконец то петух клюнул, теперь как диарейшики будут бегать с вытращенными глазами.

Гость
28 апр 2018 в 10:17

Не уважение вызывает эта суета, а раздражение и возмущение. Дотянули! Когда это в авральном режиме хорошо что-то получалось? А еще формирует стойкое убеждение, что голова и руки в городе работают в противофазе и сопротивляются друг другу.
Громко, до хрипоты орем, что Самара - наш общий дом. А кто у себя дома так хозяйство ведет? Изгадить все, а к приходу гостей грязь по углам распихать и тряпочкой прикрыть.
Главы области, города, районов, все что смогли вы к грядущему футбольному безумию сделали. Обратите свое высокое внимание и туда, где живут в том числе и болельщики. Гая/Лукачева, Подшипниковая, Лукачева, 42 тоже в Самаре.

КАКОЙ ПОЗОР!
28 апр 2018 в 10:31

НА ВСЕХ ФОТО БРУСЧАТКА ЛЕЖИТ БЕЗОБРАЗНО!
НУ КАК ТАК МОЖНО?СТО РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ!НЕ НАДОЕЛО?
У ВАС ТУТ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ БРАК?НАДО БЫЛО ПРОСТО ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ И ВСЕ!ДАЖЕ ШИРОКУЮ БРУСЧАТКУ И ТО ПРОВАЛЕНО УКЛАДЫВАЮТ!СКАЖУТ:ПЛОХАЯ ПОГОДА!А КТО ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЕНЬГИ ДЕЛИЛ?ЖИТЕЛИ ГОРОДА?*16КМ-ПОСЕЛОК*:СНОВА ОДНИ БРОДЯГИ НА *ЛЕСАХ*СТОЯТ!ЧТО ТАМ ЛЕПЯТ ПРИ ДОЖДЕ?УЖАС-ПОЗОР-КОНФИСКАЦИЯ!

Гость
28 апр 2018 в 10:50

Это фиаско! У меня кровь из глаз пошла после просмотра((((((

Гость
28 апр 2018 в 11:48

Быстро и качественно сделать просто невозможно! Это разные вещи! Либо быстро либо качественно!

Гость
28 апр 2018 в 10:19

Теперь до конца жизни этого стадиона будут устранять недоделки.

Гость
28 апр 2018 в 10:43

Плитка везде волной. Это уже смешно и грустно, теперь намучаемся с ней... Понравилось фото подстанции и подпись про дом для рабочих)))

Гость
28 апр 2018 в 11:59

Ребята, вы что 4 года то делали? Это просто жесть! Как можно было такое принять? Там же готовность процентов на 75! Какой авральный режим? ПСО Казань, вы облажались по полной! Администрация города и области под чистую после такого позора в отставку должны сами подать.... И это преподносят нам как подвиг! ПОЗОР!!!!

Гость
28 апр 2018 в 10:54

страх и ужас.

Гость
28 апр 2018 в 10:28

Крайняя жесть

Гость
28 апр 2018 в 10:41

Саженцы валяются сначала этой недели.

Ёжик
28 апр 2018 в 11:02

Сплошное убожество и никакого художества.

Гость
28 апр 2018 в 12:01

Позорище...

Гость
28 апр 2018 в 12:09

с какой энергией и в каком количестве у стадиона работают электрики, дорожники, каменщики, транспортники, вызывает уважение.

у меня уважения бракоделы не вызывают
специалисты в СССР это называлось шабашники

Mouse
28 апр 2018 в 13:55

Как сказано-то, а? "Трудовой подвиг" ! Ржал до слёз...

литера
28 апр 2018 в 11:18

Какое позорище....вот реально куда прокуратура и ск смотрит...

Гость
28 апр 2018 в 11:00

Плитка не причем. Плиточники "очень мастеровитые".

Гость
28 апр 2018 в 11:12

На все работы , должен быть гарантийный срок .А не выделять дополнительные средства, Пусть переделывают , они уже получили деньги по договорам.На Ташкентской и Московским шоссе на тротуаре вообще не выложили плитку, а работы по ходу уже сданы.Видно плитки не хватило, а там между прочим пересадка на скоростной трамвай.

Гость
28 апр 2018 в 11:17

По ходу, позор на весь мир с этой плиткой Самаре обеспечен.

Гость
28 апр 2018 в 11:56

Я, конечно, все понимаю, что ни на одном фото нет участка с ровной плиткой, но асфальт!!! Асфальт на тротуарах - 4 фото - это же днище жуткое какое-то! Ямы, лужи, волны - кошмар!
И все с таким умилением! Какое уважение, кого и кем???

Гость
28 апр 2018 в 12:19

"Проезжая часть уже в приличном состоянии" - повеселили, однако... Вот этот путь из грязи и мусора вдоль бордюра - "приличное состояние"? Хотя да, для Самары к этому понятию относится отсутствие ям, и всё...
Зато "цифры последней мили" уже стоят... Сколько за них денег из бюджета отвалили? Какая практическая польза от них?

Гость
28 апр 2018 в 12:25

Это провал бабаньки)))

просека
28 апр 2018 в 13:10

рассказывал знакомый электрик, послали его туда устранять косяки южных псевдоэлектриков, просто аут, все скрутки тяп ляп, все почти все времянка

Самара
28 апр 2018 в 13:42

Какой позор, тем бракоделам, кто эту плитку укладывал.Давайте пожелаем им получать услуги такого же качества, все оставшееся им время. А то, что плитка, а не асфальт, это даже хорошо, ее хоть переложить можно, а асфальт точно так же просел бы, а после этого его в помойку и новый заново катать.

Гость
28 апр 2018 в 11:40

Одним словом - ПОЗОР!!! По другому у нас в стране вряд ли и будет. Всех все устраивает, а гости заграничные приедут на недельку, и ведут, а нам так жить минимум ещё 6 лет.

Гость
28 апр 2018 в 12:42

ЭТО УЖАС!

Гость
28 апр 2018 в 13:38

Какой позор

гость
28 апр 2018 в 14:30

вполне нормально для Самары, без комментариев остальное, может , когда нибудь , и кто нибудь до делает , но нужно ещё млрд 30 из самарского бюджета, иначе никак , или кредит, 5 млрд платим , будем 10 по%

Гость
28 апр 2018 в 15:13

переносите матчи из самары в другие города....НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!...слава меркушке и едим россию!!!!

Гость
28 апр 2018 в 15:24

Ха ха ха 1000 раз

Ирина
28 апр 2018 в 10:47

Главное чтобы в спешке всё сделали нормально.И не пришлось краснеть перед людьми за не качественную работу.

Гость
29 апр 2018 в 10:26

Самарцы, хватит вам плакаться, без недостатков не бывает. Не сразу Москва строилась. Не стоните ради бога, а то одни только критиканы. Вы как современная молодежь которым надо все и прямо сейчас. Нашему молодому губернатору карты в руки, он не оставит как вы пишите этот кошмар в таком виде всё будет доделано, замечания устранены. Должны гордиться что городу оказана честь провести чемпионат мира. Чемпионат закончится, а стадион станет одним из значимых символов города. Я родом не из Самары и не представляю администрацию, я обыкновенный простой житель которого судьба занесла 20 лет назад. Но то какие огромные перемены происходят в городе за последнее время только радует.

Гость
29 апр 2018 в 18:09

Действительно, чемпионат закончится, а стадион будет съедать по 65 миллионов!!! Все радуемся, особенно пенсионеры! Не дождаться им своих кровно заработанных!!! Правильно говорят: "Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста!" Радуемся, господа, радуемся!!!

Гость
28 апр 2018 в 11:26

А поле на стадионе также как плитку положили? Надо было снимать верхний слой, трамбовать, укладывать щебень, песок, спец. материал, проливать водой, прокатывать, а уж потом укладывать плитку. А здесь видно, что плитку просто положили на землю, вот и результат. Интересно акт выполненных работ уже подписали? деньги выплатили? Вот у себя на дачах плитка хорошо положена? Мне кажется, что это делается на один день, а потом всё развалиться и все,кто причастен к распилу арене как обычно уедут жить за границу.

Гость
28 апр 2018 в 11:26

на первой фотке плитка часом не фотошопом наложена))

Гость
28 апр 2018 в 11:50

Дешевая рабочая сила из ближнего зарубежья. И чего вы хотели? Зато одним миллиардером стало больше!

Гость
28 апр 2018 в 23:46

Позорище, слов нет! Кошмар, в жизни не приду туда. Страшно, вдруг на голову упадет что-нибудь или провалюсь куда-нибудь.

Андрей
29 апр 2018 в 09:27

Ахахах. Прочитал не "ээй! Ухнем!", а "Ээй! Рухнем!" :)

неавтор
1 мая 2018 в 09:02

По поводу плитки, так даже яндекс дает много технологий по ее правильной укладке, но, видимо, ни одной из них наши "укладчики" не придерживаются - отсюда и весь бессмысленный и никому не нужный сыр бор так называемых комментаторов. В любом деле, тем более критики, надо быть не в бровь а глаз

Гость
28 апр 2018 в 11:20

Все сделают.. до ЧМ2018 46 дней ещё

Патриотище
28 апр 2018 в 12:19

Не нагоняйте жути. Стадион и прочие цацки строятся на финансы из царской казны. Как хочет Повелитель стадов скрепоносных, так и делает.
Вы чего тут разгунделись? Вы кто? Родственники царя? Нет. Вы сами знаете кто. Ваше дело платить подати и прочие ЖКХ-оброки молча. Ишь, разбуянилась...