СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Матч-открытие на «Самара Арене»: «Крылья Советов» победили
Матч-открытие на «Самара Арене»: «Крылья Советов» победили

Гость
28 апр 2018 в 20:26

С работы из ГБУЗ Середавина по Ташкентской пешком шла. Ни на Управу, ни на Стара-Загору, про Металлург и Безымянку, вооообще молчу, НЕ УЕДЕШЬ. И такое безобразие будет с каждой игрой на стадионе? Пока шла домой в 17:45 бедные болельщики бежали, сломя голову, по Ташкентской на стадион и образовалась жуткая пробка из машин, не знали на чем добраться.Я думаю, что не продуман маршрут с восточной и ЮВосточной части города. Нужен еще один маршрут!!!!!Половине города не удобно добираться на общественном транспорте. Было бы удобно и оттуда пустить трамваи до развязки для работающих в этом районе и конечно же для наших пациентов. Им же тяжело добираться пешком на приемы, они за 3 месяца записываются( и беременные, и пожилые граждане города, и дети) Хотя может власти не хотят показывать грязный район 15 мкр. И прогулочную зону они не довели до конца от Московского шоссе до Стара-Загоры. Очень надеюсь , со временем все наладиться и все останутся довольными.

Гость
28 апр 2018 в 16:37

2 часа домой ехал из за этого футбола.в выходной надо было играть а не в будни

Гость
28 апр 2018 в 16:48

Масштаб чувствуется. Все трамваи не ходят с 2 часов, да ещё и автобусы не ходят. Народу на остановках по ново садовой уйма. Автобусы С2 С7 и трамваи С5 возят воздух.

Владимир
28 апр 2018 в 21:55

Азарова и Мутко надо было отправить пешком от Белого дома до стадиона и обратно.

Гость
28 апр 2018 в 19:28

какое отношение Мутко имеет к стадиону и почему его благодарят за стадион???? может кто -нибудь объяснить? еще за Олимпиаду благодарите его.

Болельщик
28 апр 2018 в 21:24

Хватит уже ныть. Стадион великолепен. Был на многих известнейших стадионах Европы, есть с чем сравнить. Наш не хуже как минимум. Есть чем гордиться.
Насчет транспорта согласен. Автобусы шатлы возят воздух пол дня. Привозят болельщиков и высаживают в 3 км от стадиона. Дальше пешком. Против ветра и дождя. После игры шатл автобусов уйма, но где они людей сажают - никто не знает, поэтому основная масса людей плюнула и пошла пешком топать 3 км до М. шоссе. А что делать?...

Alissa63
28 апр 2018 в 19:21

помучиемся ещё с этим футболом(((о фанатах заботятся,а как нам на работу ездить?

Гость
28 апр 2018 в 19:23

Крылья играют плохо... Незаслужили такой стадион

Дмитрий
28 апр 2018 в 18:55

Вот что должно было сделать наше руководство, так это сделать праздник для города, мы терпели 3 года эту стройку, пригласите всех желающих, покажите что получилось, пусть народ посмотрит, сделайте праздник. Слабо? А вы перекрыли полгорода, полиции на каждом перкрестке по Ташкентской, к стадиону не проедешь... И за вас голосовать???

Гость
28 апр 2018 в 16:54

Трамваи не ходят с 13-30, пустили только S5 после 14ч.... а людям как с работы добираться?

гость
28 апр 2018 в 18:30

кривоногим зарплаты по лимону ,нормальный бизнес, за счёт бюджета, дурдом отдыхает, за этого футбола , столько неудобств, как есть , так и ездейте, зачем же ломать общественный график движения

Гость
28 апр 2018 в 18:27

Непонятно, для чего трамваи S5 в 14-16час. в сторону старого города шли без остановок и абсолютно пустыми. Народ не понимает смысла

Гость
29 апр 2018 в 09:55

Спасибо за трансляцию, как будто побывала на стадионе. А с транспартом конечно беда!!! И эту проблему решать надо Самарскому руководству.

Гость
28 апр 2018 в 19:31

2-1 спасибо судье. А почему Рыбалко ведет репортаж с кромки поля ?

Из Калининграда
28 апр 2018 в 19:57

Спасибо за стрим, позволил наблюдать за игрой открытия!!

Как жителям домой добраться???
28 апр 2018 в 17:41

Весь Общественный Транспорт не ходит с 14ч 00 мин до 23ч 00 мин!
ПРИКОЛЬНО!
Как ехать с работы и на работу???Из-за с....ого футбола столько проблем ВСЕм Жителям создали!И еще Бесплатно дармоедов возят!!!

Гость
28 апр 2018 в 18:20

А о простых горожанах ни одна высокопоставленная особа даже и не подумала

Чебурашка
28 апр 2018 в 22:12

УБОЖЕСТВО.
Стадион за 5 лет не готов! Те фото, что есть только убеждают в этом. Вокруг стадиона- стройка.
Судью больше не выпустят судить. Левый пенальти.

Гость
28 апр 2018 в 20:40

Так хорошо пр центру погуляли. Ни одного трамвая грохочущего.

Гость
28 апр 2018 в 20:29

>Если вы знаете что-то интересное об этом происшествии, вы можете сообщить нам об этом по телефону 8 (960) 8-321-574, на почту Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».

Это происшествие только начинает череду подобных

Гость
29 апр 2018 в 12:17

Живу на Арцыбушевской в доме постройки 1864 года. Класс, первый раз ничего не звенело, дом не качался и тишина. Трамваи не ходили. Давайте каждый день с 20-00 до 08-00 устраивать матчи.... Шутю...

Гость
28 апр 2018 в 18:55

А если сольют буратины, что делать тогда?

28 апр 2018 в 20:17

Крылья, Вперед! Урра!

Гость
29 апр 2018 в 11:35

Друзья, не кипишуйте. Вчера был ПЕРВЫЙ ТЕСТОВЫЙ матч, понятно, что много недочетов и недовольств как у болельщиков, так и у жителей города. Но ведь команде организаторов и сотрудникам стадиона тоже надо подготовиться к Чемпионату Мира. С транспортом будут корректировки, но 6го мая все будет, скорее всего, также как и вчера, поэтому имейте это в виду, планируя день.
Во время 6 чемпионатских матчей остальные трамваи также не будут ходить, это требования ФИФА. В постчемпионатские матчи КС все будет работать, как и обычно, только пустят маршрут на стадион дополнительный.

Гость
29 апр 2018 в 11:47

Что же все изнылись, всего то 6 матчей потерпеть, а крику! А что город грязный, сами виноваты, гадим сами.

виктор
29 апр 2018 в 12:30

Спасибо за фото-видео репортаж! Как будто побывал на стадионе!

Гость
1 мая 2018 в 11:24

Неудобства не из-за фанатов,а отвратительной организации. Мне как болельщику всё впечатление от шикарного праздника на
отличном стадионе испортили административные критины. Добраться на стадион в круговую,потом 1.5 км обратно в обход-беда!
Отдельное спасибо за тщательный досмотр с пристрастием на входе,только собак цепных не хватает.На обратном пути уже никому
не нужен был салют. Вообщем,пока не обустроют этот пустырь ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО !

ГОСТЬ_Первый Раз
3 мая 2018 в 15:36

Я готов терпеть этот беспредел,
если бы открывали новый завод по
производству пассажирских самолётов...

Роман
28 апр 2018 в 18:21

Билеты закончились за 5-ть часов продаж. Отлично. Где 15.000 зрителей ? КАк руководство стадиона собирается объяснять эти явные дыры на трибунах ? И как с этим собирается бороться ? Руководство стадиона лишило нескольких тысяч самарцев футбольного зрелища.

Гость
29 апр 2018 в 00:21

Марина.
всех поздравляю! и, спасибо - рабочим! которые рыли, копали, укладывали и т.д.!
я живу здесь, рядом со стадионом, и на себе испытала все «прелести» перекрытия дорог.
и, все равно, говорю — спасибо, вам Работяги!!!

Гость
28 апр 2018 в 21:51

Крылья Вперед,красавчики игроки и болельщики

Гость
29 апр 2018 в 09:00

Прокатился на "скоростном трамвае". Впечатлений масса! Как будто и не выходил из обычного, правда двери открывали только на некоторых остановках. А народ, вот дурни, ломятся в закрытые двери, наверное не догоняют, что это "скоростной"

Гость
28 апр 2018 в 18:24

Наслаждайтесь футболом,

29 апр 2018 в 17:44

Спасибо судье за пенальти ! Спасибо судье за состоявшийся праздник на новом стадионе !