СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Гарантия — 5 лет: подрядчики рассказали, что сейчас происходит вокруг «Самара Арены»
Гарантия — 5 лет: подрядчики рассказали, что сейчас происходит вокруг «Самара Арены»

3 мая 2018 в 23:06

На фото видно что она уже вся криво уложена

Самарский житель
4 мая 2018 в 09:56

А я Волгатрансстрою верю. Почему? Не "афроамериканцы" из Казани. Сказали до конца мая приведут прилегающую территорию в порядок. Значит так и будет. Меня Мутко смущает - "а после чемпионата мира стадион Самара Арена закроют на реконструкцию". Что реально это означает?

3 мая 2018 в 22:40

Там уже плитка волнами, можно по гарантии начинать делать.

Гость
4 мая 2018 в 09:37

Почти везде асфальт и плитка уложен волнами. Позор!!!

Гость
4 мая 2018 в 09:22

сегоднф уторм в новостях нач. участуа "благоустройство" выступал. канализационные трубы ГОФРА . А я всю жизнь считал именя учили что трубы должны быть гладкие. По этому каналлизация в городе не работает. Откуда этот не образованный руководитель?

Гость
4 мая 2018 в 10:11

Все деревья и кустарники опять посадят криво и на разных расстояниях друг от друга, как на Московском. И половина или больше засохнут сразу же

Гость
4 мая 2018 в 10:09

Опять посадят все деревья криво. И они засохнут до осени

Никита
4 мая 2018 в 14:29

Даже на фотках видно, что плитка волнами, кривая лежит...

Гость
4 мая 2018 в 21:28

Свидетели видели, как эту плитку прям на снег укладывали, так что генподрядчик еще не раз пожалеет, что 5 лет гарантии дает...

Гость
5 мая 2018 в 07:41

Через пять лет все развалится и так все и останется. Позор.

Гость
4 мая 2018 в 02:04

Полное Фиаско...Воровство внаглую..невиданных масштабов...

Гость
4 мая 2018 в 08:15

,,редкие моменты отдыха,, ржунимагу))
как ни проедещт6 мимо рабочих,всегда попадаешь на редкие моменты))

Гость
4 мая 2018 в 07:28

После завершения работ будет уже Волгатрансстрой-10.

Гость
4 мая 2018 в 08:32

Радуемся, Земляки! Чемпионат много хорошего принес в Самару! Никогда бы столько денег сюда никто не выделил. А так - все только к лучшему! Ну берут где могут, что ж теперь, не без этого, главное - есть результаты!

Гость
4 мая 2018 в 10:06

Лишь бы прижилось все, что высадить планируют. А то на Московском все туи пожелтели и зачахли. Высадили много, дорого, но как-то бестолково. Теперь только на веники сгодится ( Жалко ((

Гость
3 мая 2018 в 23:30

Полный аврал.. А почему ростовое дерево с красными листьями? Засохло?

Гость
4 мая 2018 в 13:11

Подрядчик "влетел" на пятилетку.. "Галопом по европам" и вот результат..

Terminator
3 мая 2018 в 22:21

Разруха. Опять народ тянуть будут все в порядок приводить. Нахаляву, т.е. даром.