СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Мы — в Премьер-лиге!»: «Крылья Советов» обыграли «Кубань» на «Самара Арене»
«Мы — в Премьер-лиге!»: «Крылья Советов» обыграли «Кубань» на «Самара Арене»

Дмитрий
7 мая 2018 в 12:41

Пришли семьей посмотреть на новый стадион Европейского качества! Честно - были в шоке, у нас 3 билета с местами 25, 26, 27, с-519 ряд 17, так на стадионе нет мест с номером 26! В этом месте проход! Все счастливые обладатель места 26 подходили и в недоумении смотрели на билет потом слево место 25, проход и справо место 27... так и пришлось сидеть на битоне в проходе, помощники предлагали жалующимся пройти в какой то другой сектор, то есть я должен оставить жену с дочкой тут, а сам уйти в другой сектор((((( Иностранным гостям тоже будут продавать места в проходе???

Гость
6 мая 2018 в 18:47

Хороший стадион, вот только с транспортом полное безобразие.

Гость
6 мая 2018 в 21:54

Больше всего положительных эмоций от приглашенных работавших в разное время с "Крыльями" тренеров. Жаль, но надо было на экранах стадиона показать и ушедших... Это заняло бы не более 3-х - 5-ти минут...

Ирина
6 мая 2018 в 23:06

Ну что же, грандиозно!

Аргонавт
6 мая 2018 в 23:25

я не понял, а где толпы всёпропальщиков в комментариях? ну что, проглотили???

Гость
6 мая 2018 в 17:57

Команды ,как не было ,так и нет..... "колхоз"!

Гость
7 мая 2018 в 07:34

Тошнит от коммерческого футбола.

Гость
7 мая 2018 в 08:35

Что-то напоминает Олимпийский стадион в Адлере. Построили, а через год началось все сыпаться. Территория как и в Самаре напоминает стадион в поле.

Жители близлежащих районов.
6 мая 2018 в 21:26

Мы, жители близлежащих районов, как на стадион, так и от стадиона уже вторую игру подряд топаем по 8-10км. Почему? Потому что бесплатный транспорт ходит от стадиона до центра. И почти нигде не останавливается. Стадион-Поляна, Звезда и конечная. ВСЁ.

Гость
7 мая 2018 в 07:16

Это не команда, и играет она непонятно во что. Ни одного уроженца региона в составе.

Гость
7 мая 2018 в 13:25

Рад, что победили! Поздравляю!
Примерно во время матча ехал по Московскому в Кастораму. Удивительно, но ничего не перекрыто

Волжанин
7 мая 2018 в 01:04

"Рабочие уже установили несколько лавок, готовят к установке еще."
Меня смешит в каждом репортаже казённое слово "УЖЕ".
Почему "уже", когда надо писать - "лишь только теперь"?

Гость
7 мая 2018 в 01:20

А кому жаловаться на то, что нам не заплатили после подрядных работ??? Где тот стройматериал, который вывозили со стройки чужие машины?

Гость
6 мая 2018 в 16:58

Серенько, нет ощущения праздника. Радость какая-то наигранная. Может не хватает зелени, а может незавершенность сказывается.

Гость
6 мая 2018 в 22:17

Мне вот одно непонятно. Архитектором был китаец? Или человек который когда то проектировал маршрутки? Двум мужикам обычного телосложения тесно сидеть на соседних местах, да и до впередисидящих можно коленями дотянуться.

Гость
6 мая 2018 в 16:33

А кто и во что играет?

дмб 98
6 мая 2018 в 20:50

спасибо команде и всем причастным!

Гость
6 мая 2018 в 21:07

Это не мы в высшей лиге, это бюджет наш тратиться будет там, да согласен радость наигранная , бюджет будет настоящий.

Гость
6 мая 2018 в 22:51

Кто сказал, что Крылья ...?! Крылья лучший клуб в Европе!!!!

Гость
6 мая 2018 в 19:17

Теперь Рудаковк проблем больше. Ещё один стадион на его голову ?

Гость
6 мая 2018 в 20:11

Балет обошелся дешевле.

Гость
7 мая 2018 в 08:13

Теперь трамвайное движение в городе будет останавливаться уже не в тестовом режиме а в постоянном, регулярном. Ничего, раньше в Иерусалим пешком ходили...

Ромашка
7 мая 2018 в 12:04

Ну всё хорошо, очень рад за город Самару!!! Но ненавижу, когда людей делят на скот и пастухов. Когда 42 тыс сидят в "эконом зале", а избранные сами собой - в "бизнесе". Люди все одинаковые, все должны быть вместе, а так это рабство! Рабы-русские люди, как не крути, даже если они счастливые рабы.