СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кусты и плитка: как изменилась «Самара Арена» за 10 дней
Кусты и плитка: как изменилась «Самара Арена» за 10 дней

Гость
17 мая 2018 в 09:45

Все очень просто. Запроектировали в разных уровнях. Один подрядчик проектировал рельсы, второй дорогу

Гость
17 мая 2018 в 09:46

и получилось в разных уровнях

Гость
16 мая 2018 в 20:22

я тут редко ною, наоборот, даю втык нытикам, но асфальт вокруг стадиона это нечто... Самая дешевая марка, которая под ямочный ремонт у нас в городе, такой позор... Но все остальное в порядке, как и сам красавец стадион.

17 мая 2018 в 02:05

на картинках сплошное местное барыжничество

Гость
17 мая 2018 в 12:17

Какое убожество! Ну нельзя же так много воровать, а вообще, раньше все это называлось одним и емким словом - "вредительство".

Гость
16 мая 2018 в 22:48

Потемкинское местечко. Верните деньги. И сделайте нормально. Для потомков. Проворовались? В решетку. Все просто. Тогда Россия будет звучать гордо и победит.

16 мая 2018 в 20:30

Не интересует. Абсолютно.

Гость
17 мая 2018 в 14:21

Какое убожество.. господа власть и не стыдно вам будет перед гостями, ладно гостями перед самарцами? Столько денег угрохали в никуда.. лучше б прожиточный минимум до двадцатки подняли.. и дороги ска сделали везде..

Ёжик
17 мая 2018 в 16:12

Ох и мрак... Позорище, ужас просто.

Гость
18 мая 2018 в 23:22

были мы там на днях, специально поехали посмотреть. Там как на минном поле после взрывов! Позор! Позор на весь мир! Если вообще ЧМ будет у нас в Самаре!

Гость
17 мая 2018 в 08:53

А кто-то в курсе, что за косяк с новыми рельсами на повороте с Ташкентской в сторону стадиона? Там почему-то десятый раз уже все переделывают (( Плюс трамваи на этом участке почему-то сбавляют скорость и ползут еле-еле ну и сквозное движение автомобилей по Ташкентской не открывают тоже неспроста видимо. Или это теперь всегда так будет?

Гость
17 мая 2018 в 12:01

А бордюры с ул.Дальней у кого нибудь на даче потерялись???

Гость
20 мая 2018 в 12:12

О Боже! Я думала, что хуже чем с "Ростов-Ареной" налажать уже нельзя, а оказывается еще как можно...

Гость
21 мая 2018 в 10:13

Не нравится, не доволен. Я не за Навального и не за Собчак. Если сделано х...во, то сделано х...во. Не обязательно быть нытиком, чтобы называть добро добром, а г...но г... ном.

Гость
5 июня 2018 в 12:18

не может быть скоростного трамвая на обычной трассе, просто ускоренный маршрут всязи с сокращёнными остановками