СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Газон в лесу, VIP-коридор и много заборов: что еще нового появилось на «Самара Арене»
Газон в лесу, VIP-коридор и много заборов: что еще нового появилось на «Самара Арене»

Гость
6 июня 2018 в 18:06

Вип забор для господ))))

Гость
6 июня 2018 в 18:59

Какое убожество!

naik-samaras
7 июня 2018 в 05:25

Больше похоже на тюрьму

Гость
6 июня 2018 в 21:51

Самое интересное,что мун.служащих в приказном порядке посылают на уборку стадиона после игр,как рабов,а ведь кто то выиграл тендер на уборку и получил деньги! Ни чего не меняется в России ,да и люди те же.

Татьяна
7 июня 2018 в 13:49

А что же не показываете агропарк, который прилегает к стадиону? Не достроен? А знаете почему? Заказчик ООО "Самара Агропарк" просто отказывается платить подрядчикам за выполненную работу с подписанными процентовками! Очень в грубой форме отказывает, т.е МАТОМ! А все потому, что, как они говорят, есть очччень хорошие отношения с прокурором города, а так же с губернатором! Задала вопрос на прямую линию с Путиным...

Алекс
6 июня 2018 в 17:45

Внутри стадиона может и красиво, но снаружи всё полный отстой.

Гость
6 июня 2018 в 17:21

абалдеть, !!

Гость
7 июня 2018 в 14:50

Надоели уже с этим благоустройством, а о жителях подумал кто-то, сколько им неудобств доставит этот футбол

Гость
7 июня 2018 в 15:49

Задолбали этим футболом

Прохожий
6 июня 2018 в 19:25

облицуйте стадион вагонкой! чтобы не было диссонанса с ВИП - дорогой

Гость
9 июня 2018 в 06:54

Мания какая-то - первым делом заборов побольше понатыкать.
Заборы - первый признак недоразвитости в проектировании общественных пространств. Да и ума установщиков заборов.

Гость
6 июня 2018 в 19:08

Самарская власть сдала ЕГЭ по футболу на неудовлетвительную оценку

самарец
6 июня 2018 в 21:31

Удивил коридор с крышей, на которой нет слива, да еще бортики сделали высокие, чтобы воды побольше набралось.

ВВП
9 июня 2018 в 00:15

А заверяли что готово всё. До ЧМ неделя, ну и где? плитку не доложили, газона нет (он и не успеет взойти или будут проплешины), вообщем обустройство территории провалено. Вынесли бы периметр безопасности подальше тогда бы уж, дабы не портить вид. Ну строили бы сразу кирпичный забор. Там будто не стадион, а блокпост напоминает, ещё автоматчиков и мешков с песком не хватает.

Гость
6 июня 2018 в 19:53

А кто нибудь видел как красят землю на территории глазной больницы им. Ерошевского?

Гость
7 июня 2018 в 21:03

Ещё хлебнут иностранцы нашего "благоустройства"!!!!!!!Век сюда больше не сунутся!

Гость
7 июня 2018 в 16:12

Давайте только позитивные комментарии! Негатива и так хватает! Вдруг кто из иностранцев мониторит?

Гость
9 июня 2018 в 16:49

Однако мы хуже всех вместе с гребаным саранском.

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/independent-sankt-peterburg-luchshiy-gorod-chm-2018-hudshiy-saransk-1419037/8082737884/

Британская Independent поставила Самару на предпоследнее место в рейтинге городов-хозяев Чемпионата мира по футболу. Последнее место занял Саранск, в лидерах - Северная столица. По мнению английских обозревателей, из Саранска и Самары нужно уехать сразу после финального свистка, потому что делать в этих городах нечего.

Гость
6 июня 2018 в 20:33

Завидуете? Троли))) Оставьте желчи на сам ЧМ!

Татьяна
7 июня 2018 в 19:39

Вы не правы на счет футбола. Если бы не чемпионат, то у нас в городе еще лет пятьдесят никаких бы изменений не было бы! А так.... мелкие неудобства временно. я вообще живу на площади Куйбышева, а здесь что твориться..!!!!!!!!!!! ой ой.

Гость
8 июня 2018 в 20:11

НАДОЕЛО!!!СКОРЕЙ БЫ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ И ГОРОД И ЛЮДИ ВЕРНУЛИСЬ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!