СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Россия!»: игру с Египтом на площади Куйбышева смотрело рекордное количество фанатов
«Россия!»: игру с Египтом на площади Куйбышева смотрело рекордное количество фанатов

Гость
20 июня 2018 в 13:32

вот так же бы дружно выйти на митинг, против повышения пенсионного возраста!

гостяра
20 июня 2018 в 14:38

Отстой, не смотрел, не интересно

Гость
20 июня 2018 в 10:41

Друзья, это действительно красивая ширма. Потом за все эти мероприятия деньги будут брать с нас. И нам же рассказывать сказки, что деньги на ЧМ потратили, теперь надо дружно их компенсировать. Поднять пенсионный возраст, увеличить налоги. Время смыть грим радости.

Гость
20 июня 2018 в 00:24

Таджики болеют за Египет?

19 июня 2018 в 22:59

Круто!
Мы за 3000км от вас, но мы с вами!!!

Гость
21 июня 2018 в 15:06

сколько бездельников.... а могли бы пользу принести например копать какой-нить канал

Тигра Троцкая
20 июня 2018 в 09:46

Играй или не играй
Все равно
Пахтакор Чемпион

Гость
20 июня 2018 в 10:04

Египет сломался после первого гола,посмотрим как сыграют с Уругваем,нужно хотя бы до 1/4 финала дойти,дома стены помогают,Ю.Корея до полуфинала дошли в 2002.

Гость
20 июня 2018 в 10:28

Ну выиграли, а зачем ночью-то гонять по городу сигналя и дудя в свои мерзкие дудки? Не болельщики, а простое быдло.

Гость
21 июня 2018 в 15:12

я еще понимаю, когда молодежь дурачится, языки там показывает, разрисованные ходят, но в почтенном возрасте такое смотрится глупо типа я еще молод душой зачем как и псевдопатриотический угар врио

22 июня 2018 в 12:46

откуда цифры то такие нелепые. 29 тысяч прошло за весь день. непосредственно на матче было 19980

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
20 июня 2018 в 10:11

СБОРНАЯ РОССИИ СЫГРАЛА ХОРОШО,РЕБЯТА ВПЕРЕД!

Ирина
20 июня 2018 в 10:49

Классно!!!) Шикарные фото!!! Спасибо за праздник!!!))

житель города
20 июня 2018 в 13:12

Были там, отдыхали, общались, радовались, болели, наслаждались. Эмоции прекрасные, обстановка и организация хорошая.

Гость
20 июня 2018 в 09:55

круто! такие позитивные фото:-))тоже хотелось бы так радоваться и отрываться, настрой был до новости про повышение пенсии и налогов, но в 40 лет после таких новостей, как- то понимаешь, что радоваться "красивой ширме" глупо.

Гость
21 июня 2018 в 15:44

Было здоровоа кто , атмосфера хорошая! Организация на уровне! Общался с Австралийцами и Сербами, они очень давольны и впечатлены! А кто против этого сидите и языки мерзкие не распускайте! За фото авторам респект, и меня засветили! Россия вперёд!!!

Гость
20 июня 2018 в 14:48

Хлеба и зрелищ быд@@@лу! В полуфинал!

Гость
20 июня 2018 в 16:20

Превысили вместимость на 40% наказать бы надо ответственных как следует!!!!

Гость
20 июня 2018 в 09:06

Браво!